2 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
6 июл 2021 в 18:22

на фото такое идентичное выражение лица, как и на фотке мужчины, забившего спортсмена.

Гость
6 июл 2021 в 16:36

Натренировался где-то и на детях отрывается. Слов не знает. Голова не для этого. Молодец среди овец! А против молодца и сам овца?!

Гость
6 июл 2021 в 15:09

ну вот и скоро заедет

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 14:55

Парню здоровья. А гопник получит своё.

Дмитрий
6 июл 2021 в 20:06

Быдло всегда хочет унизить слабого, так как сильного сам боится.

Гость
6 июл 2021 в 15:59

Надеюсь его найдут раньше, чем он найдет тех, кому не понравятся его шорты например.

литор
6 июл 2021 в 15:39

Тех, кто узнал нападавшего, просят лупануть по зеркалу в лифте

адвокат
6 июл 2021 в 21:10

Если такой он храбрый -пусть дагестанцам за бороды еще предъявит -они ему быстро объяснят,кто он по жизни.

Гость
7 июл 2021 в 03:25

Не знаю, как вы, а пусть лучше худощавые крашенные парни ходят, чем вот такие ауешники, у которых айкью по строению черепа видно

Гость
6 июл 2021 в 19:02

Мои родственники из Волгограда, когда погостили у меня, то сказали что никогда не видели таких агрессивных и озлобленных людей, как в Красноярске. Мне стыдно за мой город.

ОТВЕТИТЬ
IQW
6 июл 2021 в 18:13

а еще говорят неандертальцы вымерли, что нет промежуточных звеньев между обезьяной и человеком.. шах и мат антиэволюционисты)

ОТВЕТИТЬ
Виктор
6 июл 2021 в 19:46

Перелом челюсти это тяжкие, добро пожаловать в хату

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 14:58

Всем знакомый российский толерантный мир.

Skysov
6 июл 2021 в 22:16

Какая кому разница у кого какая прическа. Проходите мимо и спите спокойно , а не ищите на свою пятую точку приключений , чтобы потом не спать или уснуть навсегда..

Гость
7 июл 2021 в 00:29

Статью за слом.челюсть

Великолепный Гоша
6 июл 2021 в 14:53

213 ч.1 УК РФ - в простонародии бакланка

ОТВЕТИТЬ
Жорик
6 июл 2021 в 15:02

Так а какого цвета причёска-то была, на видео не видно.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июл 2021 в 16:59

он в этом подъезде живёт

По пояс деревянный
6 июл 2021 в 14:47

Нужно запретить причёски и всем стричься наголо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 18:10

Двое молодых против одного старика.

Ща эта пара получит гражданство США как беженцы и будет ездить с выступлениями о том как Путин лично на них напал.

Меж тем социопатам следует обратить внимание на недавний документ.

Утверждена Указом Президента Российской Федерации от 2 июля 2021 г. №400

Стратегия национальной безопасности Российской Федерации.

93. Защита традиционных российских духовно-нравственных ценностей, культуры и исторической памяти обеспечивается путем решения следующих задач:
3) укрепление института семьи, сохранение традиционных семейных ценностей, преемственности поколений россиян;
4) реализация государственной информационной политики, направленной на усиление в массовом сознании роли традиционных российских духовно-нравственных и культурно-исторических ценностей, неприятие гражданами навязываемых извне деструктивных идей, стереотипов и моделей поведения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 16:34

Кто дал права этому нападавшему
лишить здоровья молодых людей, смотри за своими детьми, они вырастут и не известно в какой цвет покрасятся. Был силен перед слабыми, надо теперь ответить перед сильными. А может Хабибу за бороду предьявишь,?

Гость
9 июл 2021 в 04:49

Дикарь! Не город, а одно быдло.

Анна
6 июл 2021 в 16:01

Не поддерживаю нападавшего, но с прическами у некоторых пи полный. Может как-то остановить это? Пока своей толерантностью до запада не докатились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 15:02

Нее, на таких Милохиных смотреть противно, к лешему толерантность, вон до чего дошли.
Парень в серой футболке решил уйти от греха подальше и прохожие ничему не удивляются. Сострадание и неравнодушие променяли на толерантность...

. Фиалка
6 июл 2021 в 17:18

Прежде чем парню красить волосы и привлекать к себе внимание, нужно подумать - а готов ли ты будешь отстоять себя и дать ответ если что. А если не готов, то нафига спрашивается?Ведь и так понятно, с чем ассоциируется такой вид, мало ли кто пристаёт..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 15:38

Это Крузера тема. Пусть защищает.

кошмар
6 июл 2021 в 15:42

а где там цвет волос? там вообще кепка какая-то... может другая причина была? что они возле чужого подъезда делали?

Некто
6 июл 2021 в 17:39

Крузер, ваших бьют, а ты тут молчишь.

Предпенсионер
6 июл 2021 в 19:05

Хотел седину закрасить, а теперь очкую.

6 июл 2021 в 17:48

переборщил конечно, но с этими панками давно пора чтото решать, не в европе же живем