Замглавврача красноярского перинатального центра обвинили в халатности
27 мая 2021, 17:30
Гость
30 мая 2021, 00:50
Ха ха ха это меньшикова то не юыла в курсе???да там без нее практичесски ничего не обходится
Гость
29 мая 2021, 11:49
ну и пусть киргизско-китайские дети катят на родину. тем более матери их родили и оставили. а замша конечно в схеме учавствовала, получая свою долю, может и эмбрионов там же подсаживали. мимо бюджета -себе на карман? в этом криминал?
Гость
28 мая 2021, 14:09
Как любят извращать любую новость, ради хайпа. Сурогатное материнство разрешено законом,однако, если закон немного подогнуть под "себя", то уже и торговля детьми и статья. Вы реально думаете, что каждый новорождённый ребёнок не на учёте, нигде не записан и не отслеживается? Очередная битва СК и МЗ вот это и не более. СК нужны звезды на погоны, кто их и их детей будет лечить они не думают. Видать уверены, что все разом уедут из страны, как только добьют врачей.
Гость
28 мая 2021, 14:00
А что с детьми? Страшно представить. Надеюсь, они живы и хотя бы в семьях.
Гость
28 мая 2021, 13:39
Ст.127.1 УК.РФ.Вот что они заслуживают.
Гость
28 мая 2021, 13:28
Продать российских детей и халатность.Вы что люди в своем уме?Торговля людьми.У нас спад рождаемости.У нас беда с количеством населения.А мы в Китай,где и так запредельное население.Для чего им наши дети!!!!!???Одни твари оставили.Так это наши дети.А где директор центра.Он тоже ни чего не видит.То ребёнка украли.Теперь еще и продают.Как мин.уголовное дело.И сроки за торговлю детьми.Кто все это прикрывает?Халатность.КРЕСТА НА ВАС НЕТ.За деньги продать все человеческое.
Гость
28 мая 2021, 12:07
Ничего себе. Торговля детьми сейчас как халатность стала расцениваться? Это какие-то новшества в законодательстве? 😳
Штраф 120 тыщ? Три месяца ареста? За то что якобы не знала, не видела, не проследила, а 14 ребятишек в Китай тем временем улетели. Бред.... Думаю в доле была.
Достижения
Свой среди своих