28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Штраф 120 тыщ? Три месяца ареста? За то что якобы не знала, не видела, не проследила, а 14 ребятишек в Китай тем временем улетели. Бред.... Думаю в доле была.

27 мая 2021 в 21:52

ОЧень странно 14 человек сбагрили за границу и "халатность", тут как минимум преступление в составе группы.

Гость
27 мая 2021 в 18:44

Нормальная такая халатность! А почему реально статья халатность с наказанием штрафом и смешным сроком? А не торговля новорождёнными?

Зая
27 мая 2021 в 20:28

что то не удивительно

Макс
28 мая 2021 в 12:07

Ничего себе. Торговля детьми сейчас как халатность стала расцениваться? Это какие-то новшества в законодательстве? 😳

28 мая 2021 в 07:20

будущие китайские шпионы в кол-ве 14 персон.😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 14:00

А что с детьми? Страшно представить. Надеюсь, они живы и хотя бы в семьях.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
27 мая 2021 в 20:59

Халатность от слова халат?

Вера
28 мая 2021 в 13:39

Ст.127.1 УК.РФ.Вот что они заслуживают.

Гость
28 мая 2021 в 14:09

Как любят извращать любую новость, ради хайпа. Сурогатное материнство разрешено законом,однако, если закон немного подогнуть под "себя", то уже и торговля детьми и статья. Вы реально думаете, что каждый новорождённый ребёнок не на учёте, нигде не записан и не отслеживается? Очередная битва СК и МЗ вот это и не более. СК нужны звезды на погоны, кто их и их детей будет лечить они не думают. Видать уверены, что все разом уедут из страны, как только добьют врачей.

Гость
29 мая 2021 в 11:49

ну и пусть киргизско-китайские дети катят на родину. тем более матери их родили и оставили. а замша конечно в схеме учавствовала, получая свою долю, может и эмбрионов там же подсаживали. мимо бюджета -себе на карман? в этом криминал?

Lisa
30 мая 2021 в 00:50

Ха ха ха это меньшикова то не юыла в курсе???да там без нее практичесски ничего не обходится

27 мая 2021 в 17:37

Что значит "сделали подозреваемым"??? Ау "журналисты"!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вера
28 мая 2021 в 13:28

Продать российских детей и халатность.Вы что люди в своем уме?Торговля людьми.У нас спад рождаемости.У нас беда с количеством населения.А мы в Китай,где и так запредельное население.Для чего им наши дети!!!!!???Одни твари оставили.Так это наши дети.А где директор центра.Он тоже ни чего не видит.То ребёнка украли.Теперь еще и продают.Как мин.уголовное дело.И сроки за торговлю детьми.Кто все это прикрывает?Халатность.КРЕСТА НА ВАС НЕТ.За деньги продать все человеческое.

Loading...