Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Оксану Левченко сутки убивали на глазах у троих детей. Почему звонок дочери в полицию не спас ее»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
30 апр 2021 в 12:06

Да нафиг выезжать и кого то там спасать ловить! Сейчас медали дают за сбор школоты с митингов, а тк. структуры у нас это сейчас частные агенства по сути то идут туда где больше бонусов.

Александр
30 апр 2021 в 09:15

Ни кому ни чего в наше стране не нужно, в МВД расширяют только управленческий аппарат, генералов больше становиться, а те кто должны работать на земле их все меньше. а те кто есть ни какие.

Гость
30 апр 2021 в 11:30

Ну как можно было жить с таким ,имея маленьких детишек,которые постоянно видели пьяного дядю,еще и избивающего мать.Что должно было заставить эту женщину терпеть рядом это...?!!

Гость
30 апр 2021 в 11:32

Полиция среагируют на вызовы только тогда, когда где-то собираются сторонники Навального. Тогда приедет не только вооруженная до зубов полиция, но и ОМОН с автозаками и Росгвардейцы. А на проблемы граждан, даже когда кто-то их грабит и убивает, им начхать

Антилопу гну
30 апр 2021 в 10:22

Единственный шанс женщины на жизнь, был не связываться с таким чудиком. Спасла бы полиция в этот раз-убил бы в другой.

Зара
30 апр 2021 в 10:59

К каждому полицейского не приставишь. В первую очередь должна дама была думать, что стукнул раз - стукнет и другой. Живут годами такими личностями, а потом все вокруг виноваты, а она несчастная жертва!

Фото пользователя
30 апр 2021 в 11:50

Ну и зачем полиция нужна такая? Дармоеды!

30 апр 2021 в 10:59

Оксану жаль, но она сама выбрала себе такую судьбу

Котэ
30 апр 2021 в 20:18

В маленький районный отдел полиции Красноярска поступает больше 150 вызовов за сутки. За 10 дней уже 1500. Дежурный работает посменно. сутки через трое, а кроме него про этот звонок знает только речевой регистратор, сверка сообщений с которым проводится раз в месяц. И Вы хотите, чтобы про этот звонок кто-то вспомнил?

Гость
1 мая 2021 в 20:05

Бедная девочка, как её жалко. Как рухнул её мир. Звонила в полицию - молодец сделала правильно, надо было ещё соседей привлекать активно, или самой этого урода бить молотком

Ева
30 апр 2021 в 13:36

Работа полиции во всей красе. Вот им звонила девочка, что по данному адресу драка, спасите маму. Потом оттуда пропала женщина. Логика, ау? Нет, зачем, будем искать 10 дней по округе.