перейти к публикации
92 комментария к публикации

Красноярский суд смягчил приговор политзаключенному Артёму Загребельному

Гость
22 апреля 2021, 19:20
Его вывели из лифта, не били не пинали, он сразу стал поливать из баллончика, даже не дал ни секунды для предъявления служебного удостоверения. НГС сейчас не пропустит мой комментарий, поэтому сфотографирую его, чтобы потом предъявить.......своё несогласие

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 апреля 2021, 19:42
А в случае если реальные бандиты нападут? Тоже ждать когда они "удостоверение предъявят" и челюсть сломают?
22 апреля 2021, 21:30
А как неоднобоко? Смотрите 1 и 2 канал для вас лучезарные новости солнцеликого там вещают 24/7. Настоянные на соловьином помёте.
Гость
13 февраля 2022, 15:12
Да ладно, на задержании должны быть по форме и при знаках различия, а поскольку в стране сегодня беспредел вот люди и обороняются.
23 апреля 2021, 09:09
Фигурант не попадает в категорию репрессированных "низачто"? Или это другое?
Гость
22 апреля 2021, 20:19
НГС а вы реально находитесь в РФ? Многие ваши новости пронизаны ненавистью к России.
Гость
22 апреля 2021, 19:15
Власть боится до чертиков таких правильных ребят. Из таких коррупционеры не получатся. Эх жаль
Гость
23 апреля 2021, 14:47
мне стыдно жить а одном городе с такими комментаторами, судя по количеству таких на нгс, таких 95% в городе, которые поддерживают нападавших
Гость
23 апреля 2021, 14:51
Беспредел сотрудников органов правопорядка... и парня посадили ни за что!
Гость
23 апреля 2021, 00:08
"отцу и матери грозились сжечь дом, а жену Маргариту принуждали опубликовать свастику в исторической группе во «ВКонтакте»" - Обычное поведение сотрудников ФСБ в холодный Россия! Проржался!!!
Гость
22 апреля 2021, 21:21
Я этого парня знал лично, несколько лет назад, абсолютно нормальный человек. А те кто тут пишет типо он клоун, не дай вам Бог оказаться в таком же цирке, тем более как показывает время мы теперь все от этого не застрахованы.
22 апреля 2021, 20:36
Вот и воронки за людьми приезжать стали, все циклично.
Гость
22 апреля 2021, 22:09
Военно-полицейское государство, т.е. обыкновенный фашизм
22 апреля 2021, 19:40
В стране расцвел махровый фашизм ....
23 апреля 2021, 12:16
Ну вот и породили ещё одну личность, которое не будет теперь лояльно относиться к власти...!
Гость
23 апреля 2021, 01:43
В стране живущей по понятиям, честные и принципиальные не нужны
Гость
22 апреля 2021, 22:56
Ну что для силовиков простой человек... так козявка путающаяся под ногами...размажут и не посмотрят.
Гость
22 апреля 2021, 19:48
это уже можно приравнять к геноциду
22 апреля 2021, 18:34
Если бы думал о своем счастливом будущем, то не занимался бы всякой ерундой и за ним бы не пришли. А раз пришли, то нифига он не думал, так что может сейчас мозг включится
Гость
22 апреля 2021, 19:09
Это не приговор лишил тебя счасливого будущего, а ты сам своими действиями лишил его себя. А сейчас плачется и перекладывает отвествнность себя. Херой.
Гость
23 апреля 2021, 10:27
ФСБ похожи на киллеров или бандюганов, как будто щас посадя в багажник и увезут в лес. в Америке такого беспридела нет как в России. Парень естественно защищался но обиделись видать органы.
Гость
23 апреля 2021, 00:04
По возрасту отошёл, на малолетки бы рассказали за будущее, посёлок так, для не здрасти .