Криминал Вскрывающих ради аккумуляторов авто в Черемушках задержали. Они бросились врассыпную, увидев патруль

Вскрывающих ради аккумуляторов авто в Черемушках задержали. Они бросились врассыпную, увидев патруль

Банда взломщиков орудовала ночью в спальном микрорайоне

Грабители орудовали в Черемушках на правом берегу города | Источник: ЧП Красноярск; Артём Ленц / NGS24.RUГрабители орудовали в Черемушках на правом берегу города | Источник: ЧП Красноярск; Артём Ленц / NGS24.RU
Грабители орудовали в Черемушках на правом берегу города
Источник:

Сотрудники полиции задержали банду подозреваемых в краже аккумуляторов в микрорайоне Черемушки. В ночь на 24 марта они приехали на одну из стоянок и начали грабить чужие авто. Хулиганами оказались один ранее судимый 18-летний и два 17-летних красноярца, сообщают в полиции.

Видео с камер наблюдения
Источник:

В полицию с жалобами обратились трое человек. Они сообщили, что с их автомобилей украли аккумуляторы. При патрулировании улиц сотрудники ППС заметили группу молодых людей, которые тут же попытались скрыться. Их доставили в отдел полиции — при себе у юношей были аккумуляторы. Откуда взялись детали автомобиля, парни объяснить не смогли.

Следователями возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». В настоящее время полицейские устанавливают ущерб, причиненный злоумышленниками. Сейчас их проверяют на причастность к другим случаям.

Сегодня мы писали о том, что автомобилисты массово гнут диски колес из-за подтопленных лужами ям на Грунтовой. С кого взыскивать ущерб?

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления