Криминал Ачинский «пинатель» снова начал нападать на женщин. Пострадала беременная

Ачинский «пинатель» снова начал нападать на женщин. Пострадала беременная

За прошлогодние инциденты его приговорили к исправительным работам, но теперь он может сесть

В отношении ачинского «пинателя» возбудили уголовное дело

Ачинский «пинатель» снова начал нападать на женщин, об этом сообщает местный телеканал «Оса» со ссылкой на местную полицию. Прошлым летом он нападал на женщин, среди пострадавших были беременные и пожилые. Некоторым даже пришлось оказывать медицинскую помощь — например, жительница Ачинска получила удар в спину и как итог заработала обострение хронического заболевания почек.

В итоге в декабре 34-летнего ранее судимого «пинателя» приговорили к исправительным работам с удержанием 15 процентов заработной платы. Срок еще не вышел. Но в этом году он снова начал бить женщин прямо на улице и недавно напал на беременную девушку, сильно толкнув ее.

Как сообщили в ачинском УВД, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 116 (побои), сейчас ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. В случае, если его вину докажут, ему грозит 2 года колонии. Ранее руководитель ачинской полиции сообщал, что они присматривают за этим мужчиной.

В ГУ МВД по Красноярскому краю оперативно прокомментировать этот случай не смогли.

Жители Ачинска возмущены тем, что он на свободе. Люди делятся, что видели его рядом со школой, в парке, в подъезде. И многие его действительно боятся.

Информацию о фигуранте дела Лапо А. С. мы нашли и в более раннем решении Ачинского городского суда. В 2015 году он в вечернее время зашел в продуктовый павильон, набрал два огромных пакета с продуктами, схватил их и попытался выйти из магазина, не заплатив за покупку. Продавец не растерялась, повалила его на выходе, но Лапо смог убежать, захватив пакеты с содержимым. Уголовное дело по статье «Кража» было прекращено по примирению сторон — мужчина возместил весь ущерб в размере 1700 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства