Криминал Ачинскому «пинателю» вынесли приговор

Ачинскому «пинателю» вынесли приговор

Мужчина раскаялся в содеянном, но намерен обжаловать приговор

Мужчину нашли и приговорили к исправительным работам

Сегодня мировой судья города Ачинска огласил приговор мужчине, который переполошил жителей всего города. В центральном парке он нападал на женщин и пинал их. Сегодня в полиции насчитали пять эпизодов — столько женщин обратились с заявлениями на неизвестного мужчину.

В августе мы опубликовали несколько комментариев пострадавших женщин. Своими впечатлениями от встречи с незнакомцем они поделились в соцсетях. Среди пострадавших была даже беременная девушка.

— Я на 8-м месяце беременности, а эта с..а мне копчик отбила, ни сесть спокойно, ни встать не могу... Ничего сказать не могут, что у меня вообще с копчиком, так как беременным рентген делать нельзя! — рассказала девушка.

— Меня увезли на скорой в травмпункт, у меня больные почки, и удары были не в ж..у, как выразился автор, а в поясницу, я шла с дочкой, а в больнице сказали, что за месяц это третий случай, до этого бабушка пострадала и беременная девушка, — делится другая жительница Ачинска.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Побои». Как поясняли ранее в органах МВД, он «делал это беспричинно, из хулиганских побуждений». Мужчину по фамилии Лапо приговорили к 1,3 года исправительных работ с удержанием 15 процентов заработной платы.

Информацию о фигуранте дела Лапо А. С. мы нашли и в более раннем решении Ачинского городского суда. В 2015 году он в вечернее время зашел в продуктовый павильон, набрал два огромных пакета с продуктами, схватил их и попытался выйти из магазина, не заплатив за покупку. Продавец не растерялась, повалила его на выходе, но Лапо смог убежать, захватив пакеты с содержимым. Уголовное дело по статье «Кража» было прекращено по примирению сторон — мужчина возместил весь ущерб в размере 1700 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства