16 апреля пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Фото пользователя
18 мар 2021 в 16:39

и на ожп надо завести дело которая снимала а не помогала полицейским крепить.
и на участие в митингах надо их проверить.

Против системы
18 мар 2021 в 16:44

Поражают такие прущие против системы. Я вот тоже не в восторге от масочного режима, но проще надеть её. Из ничего себе проблемы создал, ну вот оно того стоило?

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
18 мар 2021 в 16:45

Вот всё и становится на свои места. Не за маску его начали задерживать, а за отказ составить протокол

ОТВЕТИТЬ
город на Неве
18 мар 2021 в 17:22

"Отказался, потому что считает требование надеть маску незаконным" 😂😂😂 Ну а чем вам не аргумент? А я вот считаю, что требование ездить за рулем только трезвым - незаконное! Оно ущемляет мою свободу выбора!
И каждый раз, когда езжу синий, меня ломают, крутят, садят в темницу, лишают ВУ. Ох уж этот кровавый режим, гэбня, путин! Караул! Ротенберги, агония режима, дворец, аквадискотека, бункер, дед, кукареку и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2021 в 17:45

Завели дело на Александра Невского. Проживающего стольный град Владимир, великокняжеский терем

Фото пользователя
18 мар 2021 в 17:55

Любопытно: как будут оценены фото и видеоматериалы, на которых сотрудники полиции находятся в общественном месте с неправильно используемыми средствами индивидуальной защиты, не закрывающими органы дыхания? Будет ли составлен в отношении сотрудников административный протокол за административное нарушение, предусмотренное ч.1 ст.20.6 КоАП РФ?

Что скажут ковидоверующие?

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 мар 2021 в 18:15

Просто спокойно надел маску купил в Кванте вещи за которыми приехал, вышел из Кванта и снял маску.
Что может быть проще?
Нет же, надо права качать, в итоге щас 100% уедет на зону на годик как минимум + куча нервотрепки + судимость + деньги на адвокатов + нервотрепка всем родным и родственникам.

Только что вы узнали, как на пустом месте найти себе гемморой

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 18:46

Бедный сотрудник, как страдает, какие душевные и физические страдания переносит, за такое парня конечно закроют,))) когда они с пыра бабку вырубили, это они отталкивали, не били, а тут на лицо насилие на представителя власти🤫🤫

Несогласный
18 мар 2021 в 20:04

посмотрите на ютубе, как работают «вражеские» полицаи - нет маски? на возьми и одень, а то оштрафуем
и наши - стоять, руки на стену, где маска, террорист, наручники, сила, спецсредства, воронок, кпз и суд
и всё за счёт налогоплательщиков

ОТВЕТИТЬ

Подобных "интересных личностей", ковид-диссидентов (ИВЛ их побери), надо на входе фильтровать и не пускать к людям. Хочешь без маски? Сиди дома. А в общественных местах соблюдай правила общественной гигиены. А может, он и туалетной бумагой не пользуется в знак протеста против произвола властей???

ОТВЕТИТЬ
Психиатр
18 мар 2021 в 20:32

Сомневаюсь что Невский его настоящая фамилия с рождения. Скорее всего её поменял перед провокацией.

Фото пользователя
18 мар 2021 в 20:44

Квант стоит на месте Всехсвятинского кладбища. Во Всехсвятинской церкви крестили Сурикова. Комиссары все снесли и воткнули это задание. Не ходите туда и не покупайте ничего.🔥

ОТВЕТИТЬ
Вассоо
18 мар 2021 в 20:48

Хорошо хоть не застрелили

ОТВЕТИТЬ
Марина
18 мар 2021 в 21:10

Вот даже и писать уже ничего не хочется....А смысл?

ОТВЕТИТЬ
Тоже Вася
18 мар 2021 в 22:45

Какая глупость?!!! Неужели сложно одеть маску? Неужели сложно выдать гражданину маску и предложить ее одеть? Почему уголовное дело? ПОЧЕМУ?!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 22:55

маски шоу

Фото пользователя
18 мар 2021 в 23:04

У меня знакомая предприниматель повздорила с арендодателем на Ленина. Решила переехать в Квант. Я ей говорил, что на кладбище стоит и добром все не кончится. Не послушала. Через полгода сбежала оттуда.

Loading...