16 апреля пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
5 мар 2021 в 18:44

Красавчик

Фото пользователя
5 мар 2021 в 18:45

Пернатый незаинтересованный птиц вот тебе в довесок к трём неудобным для обсуждения личностям ещё один успешный и богатый , близкий и родной , земляк

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 18:48

Что ему будет он банкрот

ОТВЕТИТЬ
Макс
5 мар 2021 в 20:55

ахаха, насмешили, суд....
во время пандемии в Москве весной 20 года две известные фамилии в красноярские возглавили ковидный госпиталь...
кангун и коган....
как сказали тогда, их опыт очень полезен и востребован во время пандемии....:)))))
ржунимагупацталом

Фото пользователя
5 мар 2021 в 21:40

Да, дело - табак

Гость
6 мар 2021 в 05:28

империя, ну уж скажите, просто крупный бизнес.

Гость
6 мар 2021 в 05:33

да , мужик крузерами торговал, кто бы мог подумать, что вылетит в трубу.

Гость
6 мар 2021 в 06:38

Дак он же ковид остановил. Судить нельзя помиловать

6 мар 2021 в 07:46

молодцы... москали отжали успешный стабильный бизнес. долги повешали на Кангуна. с тоетой в Кемерово и Новосибирске тоже самое. в 2019 в Москве с Рольф не покатило... резонанс сильно большой. почитайте.

Андрей
6 мар 2021 в 08:12

Считаю, была типичная ошибка предпринимателя, у которого от успеха и количества получаемых денег поехала крыша: он стал думать про себя "всё могу, что хочу". Вбил в голову себе в еседозволенность. А ведь когда-то был хорошим комсомольским лидером БСМП в Красноярске

ОТВЕТИТЬ
Глафира
6 мар 2021 в 09:45

Я тоже так же думаю , совершенно точно подметили

Dii
6 мар 2021 в 17:07

Всем ровным и блатным бабосы он вернул сразу.
Остались терпилы - тут всё как всегда.

Но у всех небитых/непуганых ещё остаётся шанс спустить бабло на буржуйское корыто с "преимуществом" в 200.000. Налетай, не скупись! Предложение ограничено!
Его (корыто) может быть даже вам отдадут.
Если не отдадут - см. первый абзац. 😜

Гость
7 мар 2021 в 11:51

От нечестно заработанных денег счастья нет. Одни проблемы со своим здоровьем, а так же здоровьем близких...

Дмитрий
4 апр 2021 в 21:16

Судимся уже четвертый год......Люди это невыносимо мерзко когда та отдаешь деньги, получаешь все документы кроме ПТС, видишь машину, а потом пошел ты на..... т.е. в суд. Многие смеются и злорадствуют, но для них я предлагаю рассмотреть самый доступный пример: в магазине покупаешь продукты, рассчитываешься, на выходе забирают пакет и предлагают идти в суд, и так каждый день на протяжении 3х лет.Может так до каждого дойдет мысль о том, что проблемы у всех разные, но ощущения одинаковые: мерзко и ничего не сделать.

Loading...