Криминал Дело бизнесмена Анатолия Быкова «Гласности боятся»: на очередном продлении ареста Быков объяснил, почему на суд никого не пускают

«Гласности боятся»: на очередном продлении ареста Быков объяснил, почему на суд никого не пускают

Его оставили в СИЗО до 21 апреля 2021 года

Быкова ведут из зала суда

Сегодня Железнодорожный суд снова продлил арест Анатолию Быкову до 21 апреля 2021 года. Желавших поприсутствовать на заседании не пустили дальше лестницы. Однако сторонники Быкова смогли увидеть его несколько раз, когда подозреваемого выводили из зала во время перерыва. Ресторатор Владимир Владимиров снял видео, как Быков подбадривает собравшихся:

— Всем привет, всё хорошо, ребята! Поборем этих бандитов! Суд коронавируса боится, а коронавирус меня боится, поэтому вас не пускают. Гласности боятся, вас, чтоб вы показали всем, что происходит вокруг Быкова. Не переживайте!

В данный момент Быкову инкриминируют четыре уголовных дела: организация двойного убийства Наумова и Войтенко, (расследование закончено, дело передано в суд), подстрекательство к убийству бизнесмена, организация криминальной группировки, уклонение от налогов.

Недавно адвокаты Быкова озвучили альтернативную версию по двойному убийству: по их словам, застрелить Наумова и Войтенко могли милиционеры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства