Криминал Дело бизнесмена Анатолия Быкова Анатолию Быкову предъявили обвинение в подстрекательстве к убийству по найму

Анатолию Быкову предъявили обвинение в подстрекательстве к убийству по найму

Сейчас бизнесмен арестован на 2 месяца

Быкову предъявили два обвинения по одному делу

Авторитетному бизнесмену Анатолию Быкову предъявили еще одно обвинение. В этот раз — в подстрекательстве к убийству по найму.

По данным следствия, у Быкова были неприязненные отношения с 42-летним жителем Красноярска, который являлся учредителем фирмы по утилизации промышленных отходов. Реализуя задуманное, Быков с сентября по октябрь 2004 года, будучи у себя дома в Удачном, встретился со знакомым и предложил тому убить этого человека взамен на оплату в 50 тысяч рублей.

После договоренности киллер стал выслеживать потерпевшего, и 18 января 2005 года утром около спуска к гаражам в районе дома на Ады Лебедевой, 66 он выстрелил в мужчину из пистолета ТТ — не менее 4 раз. Выстрелы оказались смертельными.

Далее Быков выплатил знакомому 10 тысяч долларов. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на дальнейший сбор и закрепление доказательств по уголовному делу. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее по этому же делу Быкову предъявили другое обвинение — в организации убийства человека по найму. За день до этого его выпустили из СИЗО под домашний арест, но в тот же день задержали снова.

Вся информация по делу Быкова в специальном разделе у нас на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства