перейти к публикации
63 комментария к публикации

До смерти избивший женщину на улице в Красноярске объяснил свой поступок

28 декабря 2020, 09:12
Гость
28 декабря 2020, 09:41
что значит по неосторожности, целенаправленно так наносить удары
Гость
28 декабря 2020, 09:57
В наше время убивают просто за то, что облаяла собака?! Лишил жизни Человека, Матери... Страшно жить!
Гость
28 декабря 2020, 10:01
Высшую меру наказания ему. Какая там сейчас ? Пожизненно ? Вот пускай всю жизнь и сидит, так как ничего из него путнего не выйдет, это просто убийца, который не защищал свою жизнь и убил кого-то, а целенаправленно напал на человека, с целью убить его, даже не ради денег, а ради удовольствия.
28 декабря 2020, 10:48
Переквалифицировать надо статью на 105 убийство с особой жестокостью и дать пожизненный срок.
Гость
28 декабря 2020, 11:40
Какая тут неосторожность??? Что за бред! Он намеренно возвращался и лежащую беспомощную женщину добивал ударами в голову! Это умышленное убийство!
Гость
28 декабря 2020, 11:22
да не в собаке дело, повод мог быть абсолютно любой: ты чё - старая? молодая? в красном? трезвая? Молодой мужчина в гневе хотел наказать женщину, любую. Он разогревал себя и фантазиями и алкоголем. Гнев настиг случайную женщину, которая не могла дать отпор.
28 декабря 2020, 10:54
На видео так же видно, что он намеренно шёл за ней потом напугал собаку которая в свою очередь от страха побежала и сбила с ног хозяйку и затем он подошёл, до этого даже не было видно что собака как то проявляла на него внимания.
Гость
28 декабря 2020, 10:11
На видео достаточно отчетливо видно яркую вспышку, похожую на выстрел. Именно после этого собака резко дернула поводок и женщина упала. Почему ничего не пишут про это, и имелось ли у него разрешение на оружие. В этом свете наверное и статья может быть другой.
Гость
28 декабря 2020, 12:01
ну чё, посмотрим: чё за предки, как будет соскакивать со статьи? По закону совести: навсегда изолировать от всего живого.
Гость
28 декабря 2020, 16:25
Собака на поводке, напугана (рванула вперед и сбила хозяйку с ног) это означает, что пес не агрессивен и лает от испуга. А этот недочеловек просто искал жертву. Причем такую которая не окажет сопротивления. Он НАМЕРЕНО УБИВАЛ! За это ПОЖИЗНЕННОЕ!!!!!!!!!! К сожалению таких ублюдков все больше. Надо забить на Запад и восстанавливать смертную казнь за такие преступления. Может дойдет, что за жизнь человека надо заплатить своей.
Гость
28 декабря 2020, 13:11
Очень жестокое убийство! И никаких смягчающих обстоятельств здесь быть не должно! И алкогольное опьянения ну никак не может быть оправданием!
Гость
28 декабря 2020, 09:45
Лупить с ноги в голову, по лежащему на земле человеку, причинение смерти по неосторожности. Современное правосудие это горькая ирония.
Гость
28 декабря 2020, 16:24
Почему нигде нет его фото и информации что за чудовище?? Он вроде из местных. Неужели никто его не узнал???это убийство с особой жестокостью.пусть бог и суд его максимально накажут.
Гость
28 декабря 2020, 20:00
Бабы, с кем пил - кинули, не дали...вот и агрессия. Очень надеюсь, что "в предстоящих местах" - все это узнают и оценят...по достоинству....
Гость
28 декабря 2020, 22:19
Он ее преднамеренно убил. И никакие оправдания здесь не нужны. По видео все видно. Он идёт не по пешеходной дороге, а именно за ней. Несколько раз начинает ее бить, когда она подаёт признаки жизни. Последний раз бьёт ее ногой по голове, что даже после этого хромает. Уходит после того когда женщина больше не двигается. Во время избиения видно как он смотрит живая она или нет, как только она начинает шевелиться он начинает опять ее бить. Только пожизненное заключение.
Гость
28 декабря 2020, 21:14
Это предумышленное убийство с особой жестокостью. Его надо закрыть навсегда. Такие люди опасны нашей обществу.
Гость
28 декабря 2020, 09:42
Собака проявила агрессию???? Нормально, а совсем не агрессивный недочеловек просто так женщину убил, без агрессии... отличная аргументация, собака виновата осталась
Гость
28 декабря 2020, 12:14
Что ли 90 годы возвращаются? Когда в городе в темное время выходить на улицу по одному страшно ходить из за неадекватов
28 декабря 2020, 11:30
я же говорила,что пьяный
28 декабря 2020, 18:39
Почитайте про Попкова Михаила Викторовича, он более ста женщин убил из-за измены жены. И да, психические заболевания не всегда проявляются с детства.
Гость
28 декабря 2020, 09:24
Ну теперь на него не одна собака лаять не будет. Лет 15 Нет слов просто для этого мужчины
Гость
28 декабря 2020, 18:28
Уже несколько дней прошло, произошло громкое уму не постяжимое убийство, но до сих пор нет ни какой информации об убийце, кроме какого то нелепого мотива, причём придуманного не понятно ещё кем! Видимо действительно чей сынок, прячут как могут!!! 😡
29 декабря 2020, 10:32
Его преступлению больше подходит ст.105 ч.2 п.Д, вот такой бы приговор вполне для него - наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью
Гость
28 декабря 2020, 19:53
Где то писали что это охранник с ванкора. А так, фото в студию. Страна должна знать своих "героев". У него наверное и мама есть....
Гость
28 декабря 2020, 09:35
Жуть просто, верить даже в такое не хочется, убить женщину за лай собаки.... А ещё более страшное то, что если ранее не судим,если начнёт сотрудничать со следствием, принесёт положительные характеристики, дадут 5-6 лет, через 2,5-3 выйдет по УДО....
Гость
29 декабря 2020, 08:46
Кстати, что с собакой-то? Одна животина хозяйку защищала...
Гость
29 декабря 2020, 11:31
Отсидит и выйдет, а мать детям не вернуть....
Гость
28 декабря 2020, 21:00
Зэки в камере уже его научили что говорить следаку и судье чтобы скостить срок .
Гость
28 декабря 2020, 10:36
Когану за два фрага дали полгода санатория. Этому 3 месяца получается?
29 декабря 2020, 21:47
Не надо его судить! Отдайте его нам и отойдите в сторону.
Гость
29 декабря 2020, 23:02
На канале 360 на 0:17 секунде а на камере время 05:05:26 а на 0.18 уже 05:05:30 Куда пропали 4 секунды ??? Я не из Вашего города просто нет слов. На сайтах Красноярска эти 4 секунды я тоже не нашел. Нашел только в комментариях.... но вопросов больше!!!!
Гость
19 января 2021, 00:27
Убийство человека - это его личное преступление. Это недопустимо. Но этот случай - типичный. С 90х много раз сталкиваюсь с такими хозяевами боевых квартирных собак. И стал носить нож автовыкидуху. Ибо времени иногда нет, когда 50 кг домашнего боевого звериного веса посреди или на краю города на тебя несётся. А было и 2, 3 и 5 штук. Владею с деревни сильным тройным свистом без пальцев. Это всегда останавливает почти всю стаю агрессивных собак. Почему то. А на глухую собаку нужен этот нож. В принципе самый обычный случай. Вот переходить от животных к людям не нужно. Но когда всерьёз бьёшься, противника не видно, бьёшь то, что видишь. Это один пьяный личный случай.
Гость
19 января 2021, 00:34
Собака ни при чём. А собак нужно запретить в мкд. Чел преступник. Что тут собак приплетать?
23 января 2021, 18:06
Хомо Красноярус и его обычные занятия и ум.
Гость
28 декабря 2020, 09:50
Это не исключает тот факт что собака не должна проявлять агрессию по отношению к людям. Быть на поводке и в наморднике. Зоошизе на заметку
29 декабря 2020, 11:28
Судя по видео и тому, что он хромает в начале, собачка не только лаяла, но и кусалась
Гость
28 декабря 2020, 19:24
ВСЕМУ ПРИЧИНОЙ АЛКОГОЛЬ.