23 сентября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Первая полоса
28 дек 2020 в 09:41

что значит по неосторожности, целенаправленно так наносить удары

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 дек 2020 в 09:57

В наше время убивают просто за то, что облаяла собака?! Лишил жизни Человека, Матери... Страшно жить!

ВАЗ
28 дек 2020 в 10:01

Высшую меру наказания ему. Какая там сейчас ? Пожизненно ? Вот пускай всю жизнь и сидит, так как ничего из него путнего не выйдет, это просто убийца, который не защищал свою жизнь и убил кого-то, а целенаправленно напал на человека, с целью убить его, даже не ради денег, а ради удовольствия.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 10:48

Переквалифицировать надо статью на 105 убийство с особой жестокостью и дать пожизненный срок.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 дек 2020 в 11:40

Какая тут неосторожность??? Что за бред! Он намеренно возвращался и лежащую беспомощную женщину добивал ударами в голову! Это умышленное убийство!

сова
28 дек 2020 в 11:22

да не в собаке дело, повод мог быть абсолютно любой: ты чё - старая? молодая? в красном? трезвая? Молодой мужчина в гневе хотел наказать женщину, любую. Он разогревал себя и фантазиями и алкоголем. Гнев настиг случайную женщину, которая не могла дать отпор.

28 дек 2020 в 10:54

На видео так же видно, что он намеренно шёл за ней потом напугал собаку которая в свою очередь от страха побежала и сбила с ног хозяйку и затем он подошёл, до этого даже не было видно что собака как то проявляла на него внимания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 10:11

На видео достаточно отчетливо видно яркую вспышку, похожую на выстрел. Именно после этого собака резко дернула поводок и женщина упала. Почему ничего не пишут про это, и имелось ли у него разрешение на оружие. В этом свете наверное и статья может быть другой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 12:01

ну чё, посмотрим: чё за предки, как будет соскакивать со статьи? По закону совести: навсегда изолировать от всего живого.

Боцман
28 дек 2020 в 16:25

Собака на поводке, напугана (рванула вперед и сбила хозяйку с ног) это означает, что пес не агрессивен и лает от испуга. А этот недочеловек просто искал жертву. Причем такую которая не окажет сопротивления. Он НАМЕРЕНО УБИВАЛ! За это ПОЖИЗНЕННОЕ!!!!!!!!!! К сожалению таких ублюдков все больше. Надо забить на Запад и восстанавливать смертную казнь за такие преступления. Может дойдет, что за жизнь человека надо заплатить своей.

Tatty
28 дек 2020 в 13:11

Очень жестокое убийство! И никаких смягчающих обстоятельств здесь быть не должно! И алкогольное опьянения ну никак не может быть оправданием!

Житель К.
28 дек 2020 в 09:45

Лупить с ноги в голову, по лежащему на земле человеку, причинение смерти по неосторожности. Современное правосудие это горькая ирония.

ОТВЕТИТЬ
Крис
28 дек 2020 в 16:24

Почему нигде нет его фото и информации что за чудовище?? Он вроде из местных. Неужели никто его не узнал???это убийство с особой жестокостью.пусть бог и суд его максимально накажут.

Алексей
28 дек 2020 в 20:00

Бабы, с кем пил - кинули, не дали...вот и агрессия. Очень надеюсь, что "в предстоящих местах" - все это узнают и оценят...по достоинству....

Галина
28 дек 2020 в 22:19

Он ее преднамеренно убил. И никакие оправдания здесь не нужны. По видео все видно. Он идёт не по пешеходной дороге, а именно за ней. Несколько раз начинает ее бить, когда она подаёт признаки жизни. Последний раз бьёт ее ногой по голове, что даже после этого хромает. Уходит после того когда женщина больше не двигается. Во время избиения видно как он смотрит живая она или нет, как только она начинает шевелиться он начинает опять ее бить. Только пожизненное заключение.

Гость
28 дек 2020 в 21:14

Это предумышленное убийство с особой жестокостью. Его надо закрыть навсегда. Такие люди опасны нашей обществу.

123
28 дек 2020 в 09:42

Собака проявила агрессию???? Нормально, а совсем не агрессивный недочеловек просто так женщину убил, без агрессии... отличная аргументация, собака виновата осталась

Б! абушка
28 дек 2020 в 12:14

Что ли 90 годы возвращаются? Когда в городе в темное время выходить на улицу по одному страшно ходить из за неадекватов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 11:30

я же говорила,что пьяный

28 дек 2020 в 18:39

Почитайте про Попкова Михаила Викторовича, он более ста женщин убил из-за измены жены. И да, психические заболевания не всегда проявляются с детства.

Аня
28 дек 2020 в 09:24

Ну теперь на него не одна собака лаять не будет. Лет 15
Нет слов просто для этого мужчины

ОТВЕТИТЬ
112112
28 дек 2020 в 18:28

Уже несколько дней прошло, произошло громкое уму не постяжимое убийство, но до сих пор нет ни какой информации об убийце, кроме какого то нелепого мотива, причём придуманного не понятно ещё кем! Видимо действительно чей сынок, прячут как могут!!! 😡

29 дек 2020 в 10:32

Его преступлению больше подходит ст.105 ч.2 п.Д, вот такой бы приговор вполне для него - наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью

Лютоволк
28 дек 2020 в 19:53

Где то писали что это охранник с ванкора. А так, фото в студию. Страна должна знать своих "героев". У него наверное и мама есть....

GT-R
28 дек 2020 в 09:35

Жуть просто, верить даже в такое не хочется, убить женщину за лай собаки.... А ещё более страшное то, что если ранее не судим,если начнёт сотрудничать со следствием, принесёт положительные характеристики, дадут 5-6 лет, через 2,5-3 выйдет по УДО....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 08:46

Кстати, что с собакой-то? Одна животина хозяйку защищала...

Ник88
29 дек 2020 в 11:31

Отсидит и выйдет, а мать детям не вернуть....

Грузин
28 дек 2020 в 21:00

Зэки в камере уже его научили что говорить следаку и судье чтобы скостить срок .

Джамбрашаил
28 дек 2020 в 10:36

Когану за два фрага дали полгода санатория. Этому 3 месяца получается?

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 21:47

Не надо его судить! Отдайте его нам и отойдите в сторону.

Гость
29 дек 2020 в 23:02

На канале 360 на 0:17 секунде а на камере время 05:05:26 а на 0.18 уже 05:05:30
Куда пропали 4 секунды ???
Я не из Вашего города просто нет слов.
На сайтах Красноярска эти 4 секунды я тоже не нашел.
Нашел только в комментариях.... но вопросов больше!!!!

Николай
19 янв 2021 в 00:27

Убийство человека - это его личное преступление. Это недопустимо. Но этот случай - типичный. С 90х много раз сталкиваюсь с такими хозяевами боевых квартирных собак. И стал носить нож автовыкидуху. Ибо времени иногда нет, когда 50 кг домашнего боевого звериного веса посреди или на краю города на тебя несётся. А было и 2, 3 и 5 штук. Владею с деревни сильным тройным свистом без пальцев. Это всегда останавливает почти всю стаю агрессивных собак. Почему то. А на глухую собаку нужен этот нож. В принципе самый обычный случай. Вот переходить от животных к людям не нужно. Но когда всерьёз бьёшься, противника не видно, бьёшь то, что видишь. Это один пьяный личный случай.

Николай
19 янв 2021 в 00:34

Собака ни при чём. А собак нужно запретить в мкд. Чел преступник. Что тут собак приплетать?

Фото пользователя
23 янв 2021 в 18:06

Хомо Красноярус и его обычные занятия и ум.

Печалька
28 дек 2020 в 09:50

Это не исключает тот факт что собака не должна проявлять агрессию по отношению к людям. Быть на поводке и в наморднике. Зоошизе на заметку

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 11:28

Судя по видео и тому, что он хромает в начале, собачка не только лаяла, но и кусалась

Гость
28 дек 2020 в 19:24

ВСЕМУ ПРИЧИНОЙ АЛКОГОЛЬ.

ОТВЕТИТЬ