перейти к публикации
33 комментария к публикации

Красноярский бизнесмен Быков назвал точную сумму, пропавшую с его счетов

30 сентября 2020, 20:07
6 мультов, в сбере, с вип счета, пропало когда трубка с номером привязаным к карте в комитете лежала. Кто то нещадно палится....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 сентября 2020, 16:16
Мелкие воришки польстились на дармовщинку, а полицейским теперь "но никаких комментариев от ГУ МВД мы не получили", хотя могут перевыпустить симку и вставить в телефон за пределами ГУ МВД.
30 сентября 2020, 15:39
А можно тоже спросить у нонешних эффектно эффективных : А рыжий чубайс сколько того самого ? Может поискать в государственных нанотехнологиях ? Можно у нынешнего владельца и бывшего члена семьи президента поинтересоваться сколько ? Или нам сейчас доложат , что все честно и результат успеха удачные инвестиции ?
Гость
30 сентября 2020, 15:20
Вот так хочешь порядка, а тебя в тюрьму. И в ответ на все имеющиеся и будущие комментарии. ВСЕ абсолютно ВСЕ высокие чиновники бывшие и действующие бандиты. И все не без греха. Снимите же наконец розовые очки! Вопрос в другом, кто что лоббирует!
Гость
30 сентября 2020, 16:16
Быков сила!
Гость
30 сентября 2020, 20:49
Эх, Толя, Толя нашел с кем бодаться и правду-матку искать.
Гость
30 сентября 2020, 23:33
Эту коррумпированную власть в одиночку не победить .
Гость
30 сентября 2020, 15:30
Лучше б в зоопарке мишку подразнили!! Не у того вы деньги украли!!!!
Гость
30 сентября 2020, 15:00
А Толя не озвучил сумму сколько было добыто им преступным путем за прошлые года. Будем ждать ответ следствия.
Гость
30 сентября 2020, 18:36
Не он уже не торт
Гость
30 сентября 2020, 15:24
А Толя не озвучил сколько он у трудяг то свистнул когда Металэкс обанкротил?Люди там здоровье гробили,несли копейки в банк евоный.Бог не Яшка.Поделом.Ответ и тут и на том свете держать придется.
Гость
1 октября 2020, 03:40
по данным ,,Forbes,, у Толика к 2000 году состояние составляло не менее 500 млн дол. А тут украли 6 млн деревянных.