20 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
7 сен 2020 в 13:53

вот одно заметил,если мама судья или чиновник,то в СИЗО держат годами,у меня друга за 2 месяца осудили.а тут сопли жуют,мама ему не помогает???да в это сложно поверить,так же как когону папа не помогал,когон отсидел год и в бсмп стал работать, думаете тут тоже папа не помог!

ОТВЕТИТЬ
Чернигов
7 сен 2020 в 13:57

Отец подозреваемого — Иван Шилов — председатель совета депутатов- ну что пожелать заслуженному человеку- удачи в таком нелёгком деле,главное что бы на работе это не отразилось. И вам Иван отдохнуть бы надо, да некогда,это понятно.

Гостья
7 сен 2020 в 14:20

Гражданский брак - зарегистрированный в органах ЗАГС.
Они просто сожительствуют.

Что ж вы такие безграмотные...

Мимохожий
7 сен 2020 в 14:33

Редакция, определитесь уже, это статья про убийство или про семью Шиловых?

Андрей
7 сен 2020 в 14:42

На 30 лет обоих на зону шить фуфайки

7 сен 2020 в 14:44

Что то долго разбираются. Там на видео все видно и понятно. Два наркоши забили третьего. Это 105 в чистом виде

Гость
7 сен 2020 в 14:45

Сразу видно дружелюбные парни, возможно поют в церковном хоре и старушек через дорогу переводят.

Фото пользователя
7 сен 2020 в 15:04

"Шилова же они характеризуют положительно." Смотрим его видео с радостной окровавленной мордой на фоне забитого до смерти человека. Думаю человеку, воспитавшему такого сына, не место в депутатах.

Паша
7 сен 2020 в 15:05

Надеемся посадят

Баламошка
7 сен 2020 в 16:08

Живёт семья, отличная семья... Лошадь, крыса и свинья... Очевидно же... А если глубоко капнуть, то видно что при скрещивание судебной и представительной власти рождается криминальный элемент... Там ещё по дочке надо капнуть,не исключено и низкая социальная ответственность

Карл
7 сен 2020 в 17:44

Родители должны были со стыда сгореть, уйти со своих должностей и уехать из этого города туда , где их никто не знает . Но сейчас другое время , про стыд , честь и совесть все давно позабыли .

Гость
7 сен 2020 в 20:54

Ощущение, что статья прям заказная, семья хорошая, характеризуют его положительно, а пострадавший был наркоманом... Независимая пресса

Гость
8 сен 2020 в 00:11

Ну ну конечно не вмешивается. Судить нужно в другом регионе или составом не местным.