перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Вы же знаете, кто его мать»: возобновлен суд по делу Шилова и Шмелева об убийстве спортсмена

Гость
7 сентября 2020, 13:53
вот одно заметил,если мама судья или чиновник,то в СИЗО держат годами,у меня друга за 2 месяца осудили.а тут сопли жуют,мама ему не помогает???да в это сложно поверить,так же как когону папа не помогал,когон отсидел год и в бсмп стал работать, думаете тут тоже папа не помог!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 сентября 2020, 15:04
"Шилова же они характеризуют положительно." Смотрим его видео с радостной окровавленной мордой на фоне забитого до смерти человека. Думаю человеку, воспитавшему такого сына, не место в депутатах.
7 сентября 2020, 14:44
Что то долго разбираются. Там на видео все видно и понятно. Два наркоши забили третьего. Это 105 в чистом виде
Гость
7 сентября 2020, 14:45
Сразу видно дружелюбные парни, возможно поют в церковном хоре и старушек через дорогу переводят.
Гость
7 сентября 2020, 15:05
Надеемся посадят
Гость
7 сентября 2020, 14:42
На 30 лет обоих на зону шить фуфайки
Гость
7 сентября 2020, 17:44
Родители должны были со стыда сгореть, уйти со своих должностей и уехать из этого города туда , где их никто не знает . Но сейчас другое время , про стыд , честь и совесть все давно позабыли .
Гость
7 сентября 2020, 13:57
Отец подозреваемого — Иван Шилов — председатель совета депутатов- ну что пожелать заслуженному человеку- удачи в таком нелёгком деле,главное что бы на работе это не отразилось. И вам Иван отдохнуть бы надо, да некогда,это понятно.
Гость
7 сентября 2020, 16:08
Живёт семья, отличная семья... Лошадь, крыса и свинья... Очевидно же... А если глубоко капнуть, то видно что при скрещивание судебной и представительной власти рождается криминальный элемент... Там ещё по дочке надо капнуть,не исключено и низкая социальная ответственность
Гость
7 сентября 2020, 20:54
Ощущение, что статья прям заказная, семья хорошая, характеризуют его положительно, а пострадавший был наркоманом... Независимая пресса
Гость
8 сентября 2020, 00:11
Ну ну конечно не вмешивается. Судить нужно в другом регионе или составом не местным.
Гость
7 сентября 2020, 14:20
Гражданский брак - зарегистрированный в органах ЗАГС. Они просто сожительствуют. Что ж вы такие безграмотные...
Гость
7 сентября 2020, 14:33
Редакция, определитесь уже, это статья про убийство или про семью Шиловых?