30 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
22 авг 2020 в 15:19

На нары, коротко и ясно, чтобы не повадно было.

Важный Гость
22 авг 2020 в 17:55

Вопрос решается очень просто, за мздоимство и воровство бюджетных денег вводится полная конфискация имущества, как в СССР. А не так сейчас, надо что-то доказывать, заработал или украл. Иски заявлять на доказанный размер хищений и обеспечение штрафа и др. Чтобы вышел на волю в чисто поле. А за особо крупный размер ставить к стенке.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
23 авг 2020 в 11:02

Откаты, кругом откаты. Чиновники до такой степени оборзели, что им по х.. уголовный кодекс.

центр
24 авг 2020 в 10:08

да уже как-то привычно звучит: чиновник-жулик

Фото пользователя
22 авг 2020 в 13:58

Опять чтоль новость "не про прорыв"?:)) Опять власть, неэффективное решение приняла? Да как так-то?! Когда уже капитализм взовьёт страну к небывалым высотам?
Опять подождать и потерпеть, с пониманием отнестись?

ОТВЕТИТЬ
run
24 авг 2020 в 00:26

красота требует жертв

ОТВЕТИТЬ
Самсон
24 авг 2020 в 11:11

Чиновники как воровали так и будут воровать! У каждого есть отложенные на крайний случай деньги, чтобы если поймают, дать на лапу...

Гость
22 авг 2020 в 13:21

А Пимашков как будто не знал об этом, делали специально, чтобы обанкротить, потом бабки разделить. Вся страна живёт одним днём. Создано столько мошеннических схем, даже прокуратура не может их разобрать. Посмотрим когда снимут Усса, что будет?.?.??????????. Не хватает на всех И.В Сталина, приехал за ними воронок и человека нет, вот так надо бороться в ворами и жуликами. Пока так.

Трындец
22 авг 2020 в 13:23

А согласование на ввод в эксплуатацию дома на Огородной выдали по-прежнему неустановленные лица в Администрации города? 😁

а2р2
22 авг 2020 в 13:07

--- Решается вопрос об избрании меры пресечения.

фтемницу!

Александра
22 авг 2020 в 20:19

Нужен ли комбинат школьного питания? Проще поставлять полуфабрикаты в школы и на месте готовить. Может быть, в пору дефицита, в нем была необходимость, но сейчас есть приличные полуфабрикаты, например, Ермолинские( не реклама). Будет меньше махинаций, да и за санитарным состоянием школьных столовых осуществлять контроль проще.

ОТВЕТИТЬ
ИРИНА
29 мар 2021 в 11:51

Указана стоимость контрактов ! Но туда входит стоимости продуктов!! , и только 13 % дано на оплату труда сотрудников школьных столовых (которой недостаточно даже выплатить з/плату на 1 месяц !! Так ГДЕ ЖЕ НАЖИВА ????

Loading...