3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
29 июл 2020 в 07:45

Поворую - перестану,
Жду - вот-вот богатым стану.
Вот тогда начну опять
Я законы соблюдать.

М.Шуфутинский

а2р2
29 июл 2020 в 07:57

Фанаты Толи Быкова надо поддержать коллегу по опасному бизнесу Толика. Сказать чтоине в чем совснм не виноват. Попрыгать с плакатами.

кабан
29 июл 2020 в 08:27

А как они доказали, что у него такой статус? Он у него в паспорте прописан? Наклеветать можно все, что угодно.

Гость
29 июл 2020 в 08:46

Тогда к нам в РФ придут сицилийские понятия , там нет воров в законе, просто бизнес - наше дело ! с вытекающими последствиями, и закона омерты. Криминальный мир не куда не исчезает он только приспосабливается и бороться с ним бесполезно! Его нужно контролировать.
А воры в законе- это уже история царской и советской эпохи, и закон этот- опоздал, надо было в 90 х его принимать так что в добрый путь самосовершенствования

Гость
29 июл 2020 в 09:31

Власть сама же и признала его статус и обьвинила , а как быть тем кто не признаёт воров в законе , и видит просто воров во всех сферах исполнительной и законодательной власти .

Серега
29 июл 2020 в 10:18

Весь криминалитет должен сидеть в тюрьме независмо кто он Костик Канский, Толя Быков или Фургал. Нарушил закон должен отсидеть.

Гость
29 июл 2020 в 12:23

Сейчас время прерогативы идеологических преступлений , был бы человек а статья найдётся

Пан
29 июл 2020 в 13:51

У нас в правительстве их больше, с головы надо начинать

Вор в загоне
29 июл 2020 в 13:57

Мда.... Вот уж не думал, что воры своих красным сдавать будут... Вот уж где беспредел, так беспредел.
Эй правительство!!! А давай закон примем как в сортир правильно ходить!!! Мальчики стоя, девочки сидя и т.д. с подробными деталями. И камеры повесим, чтобы проверять кто как стряхнул и подтерся... Да и не забудьте все это хранить на "госуслугах".

Совесть
29 июл 2020 в 14:19

У путина по логти руки в крови.А он...........

Гость
29 июл 2020 в 15:17

не по локти, а по самые помидоры.

Эффект Манделы
29 июл 2020 в 22:54

Канский ангел по сравнению кто отдаёт приказы по задержанию тех или иных лиц

Алёша
29 июл 2020 в 23:31

-ну посадят и будет в лагере лобстеров есть и от туда криминалом рулить, а два раза в год на ибицу будет гонять развеяться и морским воздухом подышать.

Гость
30 июл 2020 в 01:55

А политики в авторитете под статью попадают?

Aigars
30 июл 2020 в 13:09

Бред полнейший. Я не фанат авторитетов. Но по такой схеме, надо пополнить список прокаженых. Ну например, аладельцов банков, владельцев ресурсных компаний, членов правительства. От этих "авторитетов" вреда и беды намного больше.

Аllo.Allo
30 июл 2020 в 13:12

Посадить вора на зону!!!!!Напугали чем?

Этвова
30 июл 2020 в 13:35

А когда возьмутся за ОПГ "озеро"?

Серега
30 июл 2020 в 14:45

Доказывали? Очень просто. За несколько месяцев до запланированного ареста, принямали и под видео заставляли самого признать свой статус.