перейти к новости

Призывник из Красноярска покончил с собой в Воронеже. Мать не согласна с версией следователей

27 июня 2020, 17:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
28 июня 2020, 11:13
То что погибший был в сложном эмоциональном состоянии, никак не объясняет повреждение рук, паха и других кровоподтеков. Скорее всего паренька подставили, толкнули на кражу, затем жестоко издевались, а уже потом либо сам в петлю полез, либо повесили, чтобы не "сдал".
Гость
27 июня 2020, 18:19
И наркота ему такие жудкие телесные повреждения нанесла. Матери нужно было сфотать и передать куда надо. Надеяться на наш гуманный суд конечно бесполезно.. Из за каких то тварей в мирное время мать груз 200 получила. Бумеранг им отрекошетит...
Гость
28 июня 2020, 10:57
Вообще-то щас наркоманов в армию не берут.. Что- то тут нечисто .. Скорее всего у парня деньги вымогали, пошёл на кражу.. Я служил, знаю, где хочешь, но найди сигарет, водки, дури.. Отказывался, били, гнобили в нарядах.. Лишь когда отморозки на дембель ушли, стало легче.. Наш призыв не был таким отмороженным.. А результаты тестов и подделать можно..
Гость
27 июня 2020, 17:50
ведомство шойгу в последнее время стало напоминать собой НКВД 30-х годов или гестапо в отношении призывников. И все шито - крыто.
Гость
28 июня 2020, 23:10
Добавьте в статью информацию о том, чем занимался парень на гражданке, какова обстановка в семье, в Красноярске как и везде есть наркоманы но нельзя же вот просто так ярлыки вешать. Вы журналисты или кто, пишите будто некролог а не статью.
Гость
28 июня 2020, 01:49
Если можно не служить, то лучше не служить. Зоновские понятия они не для каждого.
27 июня 2020, 19:50
И не только... В\Ч 3377
Гость
28 июня 2020, 11:45
Сколько диванных экспертов сразу повылезло. С помощью своих диванно-телепатических способностей они восстанавливают истинную картину произошедшего
Гость
27 июня 2020, 22:01
Маменькиных сынков ростят, которые в спортзалы не ходят, даже кровать сами заправить не могут, а потом удивляются почему такие случаи происходят? Даже один год не могут отслужить! Раньше в СССР и дедовщина была и служили по 2 и 3 года и всё было нормально.
Гость
27 июня 2020, 18:28
Не надо выгораживать наркоманов. В Красноярске много наркоманов
Гость
28 июня 2020, 12:00
Все вранье, его избивали ето точно, ето доведение до самоубийства,. Я служил, ещё в 98 м, я многое повидал.
Гость
28 июня 2020, 13:38
Соболезную вашему горю самоубийства там не было я предполагаю и дедовщины тоже вы не когда не узнаете где был ваш сын с такими травмами я тоже столкнулась в 15году со своим сыном год по госпиталями но я благодарна тем ребятам солдатам которые его вытащили из этого дерьма во время оказали помощь которая соответствовала его ранению я думаю ваш сын герой о которых наша страна молчит и забыла о наших сыновьях за каждое свое слово я могу ответить документально
Гость