перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Жительнице Красноярска, которая пожаловалась на побои мужа в соцсетях, удалось вернуть себе детей

22 июня 2020, 13:38
Опять о ней тут написали! НГС Хватит писать про всяких людей которых мы не знаем. О ней уже забыли все и опять про эту семейку пишут. Там не нормальные оба и она и он. Что за пиар за такой, если все уже и забыли? Такую чушь несут оба, мама не горюй!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июня 2020, 17:01
Дети хотят быть с мамой, это невозможно не увидеть. Фото говорит само за себя. Счастья маме и детям!
21 июня 2020, 19:46
Фото просто омерзительное. В здравом уме никто такое выкладывать не будет.
Гость
21 июня 2020, 22:48
Два ребенка и всё ещё девушка, так бывает???
Гость
21 июня 2020, 18:14
Я надеюсь оба родителя из этой ситуации выйдут с пониманием своих ошибок. Больше внимания к детям- меньше к своей персоне. Нужно взрослеть, быть ответственнее за свои слова и поступки. Родили детей- сидите дома, а не по клубам бегайте!
21 июня 2020, 17:06
Не прорыв , но достижение великой страны .
Гость
22 июня 2020, 09:13
Бедные дети, с такой яжматерью
Гость
22 июня 2020, 10:32
В разговоре с Катей, она сказала фразу: Почему бы нет, это же пиар. То есть у человека не возвращение детей на первом месте, а накрутка подписчиков. Господи, это так низко, кричать на всю страну о том какая она обиженная, несчастная, но не забывать тусить по ресторанам с разными мужчинами, используя детей как средство манипуляции.... Катя, позор тебе.
Гость
22 июня 2020, 12:54
Так и будет выливать свою интимную грязь на весь мир. НГС оградите уже от этого убожества.
Гость
21 июня 2020, 19:17
Да тут всё просто, видать отец понял что не потянет воспитание детей в одиночку, без матери, и сам ей позвонил, чтобы приезжала и забирала.
Гость
21 июня 2020, 19:41
Это их жизнь...
21 июня 2020, 22:45
пожалуйсТа безграмотная
Гость
22 июня 2020, 00:47
Тоже фото показалось фотошопным... Губа порвана жёстко, там сантиметра не хватает мяса...
Гость
22 июня 2020, 09:58
Всё на показ!Даже не очень приятно смотреть!
Гость
21 июня 2020, 22:04
Типа у нас других проблем в городе нет.
21 июня 2020, 19:40
Очень неприятно видеть такое заглавное фото. Оно самое большое на всей странице, вызывает отвращение и не соответствует теме статьи.
Гость
22 июня 2020, 01:10
Диванные комментаторы комментируйте
Гость
21 июня 2020, 21:01
Я знаю ее лично. Поверьте. Это еще та звезда
Гость
22 июня 2020, 23:39
Дети на фото счастливые - это хорошо. Эмодзи с ладошками, на самом деле означающее "Дай пять", очень смешно смотрится в местах, на которых по задумке недоавтора должны быть трогательно сложены в молитве.
Гость
21 июня 2020, 17:17
Вот настоящая семья! Без папы!