Город Криминал «Девочка капризничала»: стали известны подробности по делу об избиении ребенка в лифте

«Девочка капризничала»: стали известны подробности по делу об избиении ребенка в лифте

Женщину, которая приходится бабушкой пострадавшей девочке, задержали

Позже в сети появилось видео, как вся компания заходит в дом. На заднем фоне идет бабушка, перед ней ее внучка

Главной новостью вчерашнего дня стало избиение женщиной малолетнего ребенка в лифте на Вильского. Видеозапись с камеры наблюдения с утра разошлась по соцсетям, жители дома требовали найти женщину и привлечь к ответственности. К поиску подключились полиция и следственный комитет, и вскоре выяснилось, что избившая девочку — ее бабушка 53 лет. Возбуждено уголовное дело по факту нанесения побоев.

Видео: vk.com/news_ngs24

Сегодня в СК озвучили подробности, которые стали известны после разговора с подозреваемой. По предварительной версии следствия, 14 июня 2020 года в вечернее время подозреваемая вместе со своей 3-летней внучкой пришла в гости к знакомой. Около 23 часов вечера женщина собралась ехать домой, но девочка начала капризничать, чем вызвала раздражение женщины, и она без достаточных на то причин, нарушая общепринятые нормы морали и правил поведения в общественном месте, действуя из хулиганских побуждений, нанесла ребенку три удара по голове, от чего девочка упала. В ходе проведения медицинского освидетельствования у пострадавшей на лице обнаружен кровоподтек.

Женщина также пояснила, что, увидев видео в соцсетях, сразу же позвонила дочери и рассказала о случившемся. Вину она признала и раскаялась в содеянном. Известно, что в семье помимо пострадавшей девочки есть еще грудной ребенок. С родителями работают сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних, возможно, семью поставят на профилактический учет.

vk.com/news_ngs24

В ближайшее время будет решен вопрос о мере пресечения для задержанной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства