2 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Гость
16 июн 2020 в 13:56

В 23 часа и послушный и не послушный ребёнок будет капризничать. В чем ребёнок виноват?

ага
16 июн 2020 в 13:59

но думаете мать ребенка другая? ведь когда она была маленькой наверняка её эта ж бабка била и даже наверное посильнее

Светлана
16 июн 2020 в 13:52

Влпрос к родителям, почему в 23 часа 3-х летний ребёнок не дома давно спит, а шляется с бабушкой по гостям. Видать родители не далеко от бабушки ушли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 14:03

Да бабуля под шафе просто была. Допить не дали, вот и была злая и выместила на ребенке злость, которого сама же допоздна таскала по гостям.

Гость
16 июн 2020 в 13:52

Бабка - зверюга

16 июн 2020 в 13:29

то есть увидев, что о ней весь интернет трубит, она признала вину и раскаялась. а если бы не было камеры в лифте - тогда что? сказала бы матери ребёнка, что девочка упала и продолжала лупить дитя как ни в чем не бывало?

агата
16 июн 2020 в 14:26

я в шоке неужели бабуле не стыдно так бить свою внучку

ОТВЕТИТЬ
Кактус
16 июн 2020 в 14:30

Обычно родители вместе с детьми во дворах сидят на лавочке пиво пьют,далеко за полночь, большинство ситуаций подобно этой,нового ничего нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2020 в 18:51

Бабушку пора бы в психбольницу отправить на лечение, если она не может себя контролировать! Живи теперь с позором, псевдобабушка....

Гость
16 июн 2020 в 12:37

Ребенок спать хотел, устала малышка. За это получила от бабушки.

Фото пользователя
16 июн 2020 в 12:51

Какого черта "бабушка" ребенка вечером таскает по гостям? Конечно в такое время ребенок хочет спать и будет капризничать.

Гость
16 июн 2020 в 20:21

Что-то не верится про «первый и последний раз» и про «моя внучка - вся моя жизнь»

ОТВЕТИТЬ
ирина
16 июн 2020 в 14:20

3 летний ребенок в 23.00 должен спать, естественно, что малышка капризничала. В таком возрасте голод, холод, отсутствие сна серьезные угрозы жизни и здоровью ребенка. Капризничая, он сигнализирует об опасности, т.к. еще не выработано другое социальное поведение на эти угрозы. неплохо бы взрослым иметь об этом , хоть какое - то представление. А бабушка преступница, если таскает по гостям, в карантин малолетнего ребенка.

16 июн 2020 в 12:58

В 23 часа 3х летнему ребенку спать пора, вот он и капризничал. Бабульке же этой 53 летней гулять хотелось, наверняка и выпила еще в гостях, таких бабулек ограждать надо от детей и на принудительные работы на 3 года улицы подметать. РОДИТЕЛЕЙ лишить прав на ребенка и забрать из семьи жестокой Однозначно.

ОТВЕТИТЬ
Патриот Сибири
16 июн 2020 в 13:53

Это просто ЖИВОТНОЕ взрослое!!!!

МилаЯ
16 июн 2020 в 13:01

Я в шоке...
Видимо, так называемая "бабуля", еще в гостях посидеть хотела за чашкой не чая, а дите, конечно же, спать хотело..и за это получила, что организм ребеночка, маленького ребеночка - всего-то 3 годика !!! спать хотел...
Её бы на ручки взять, успокоить, поцеловать...обнять...ух..снова слёзы на глазах...

ОТВЕТИТЬ
Гость1
16 июн 2020 в 12:52

Бабуля семью на весь город опозорила..

Anna
19 июн 2020 в 04:17

Она ее хорошо об стену лифта головой приложила...и не было там первого и последнего раза...видимо не первый раз бьёт малышку...

Мария
16 июн 2020 в 14:24

Ой, да хватит всем истерику нагнетать. Ну переборщила чуток. Сейчас ответит по закону, да и дальше все жить будут. Вы лучше воспитанием своих отпрысков занимайтесь. А то сидите здесь целыми днями!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
16 июн 2020 в 17:50

Читаю и поражаюсь... Неужели никого из комментаторов родители не "воспитывали" !?? Даже представить не могу как вы росли... Никто маленьким ниразу не был в гостях после 9? Просто ничего не помните о той жизни)).

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 14:38

На нары её,пусть отдохнет,нервы подлечит!

Фото пользователя
16 июн 2020 в 12:48

И у этой семейке еще один ребенок? Да им плодиться надо запретить! Ничего себе бабушка! Ребенок начал капризничать и она решила его избить! Надеюсь достанется этой семейке.

ОТВЕТИТЬ
Тролька
16 июн 2020 в 14:44

Всё, господа комментаторы. Тема уже не актуальна и вышла из тренда. Переходим строчить и спорить в другие новости! 😉 😁

злой
17 июн 2020 в 09:12

Конечно иногда ребенку и не помешает ремня прописать, но бить так жёстко, да ещё по голове, это конечно перебор!

17 июн 2020 в 10:32

Для таких людей один совет - примириться с Богом.Бог есть любовь.Когда Бог войдёт в сердце,то там будет любовь. Для этого нужно изучать Библию( Новый Завет). А без Бога, в сердце другие персонажи в нем проживают,( догадайтесь,кто с трёх раз?) Свято место пусто не бывает.

Маргарита
17 июн 2020 в 11:04

Да такую бабушку садить нужно на 30 суток в изолятор а куда мать ребенка смотрела когда ребенку в ночное время суток нужно спать

мотиватор
17 июн 2020 в 16:55

На видео чётко видно, что там не три удара, а больше. Нечего такого маленького ребенка ночью по гостям таскать. Да и какие там хулиганские побуждения у бабки, там же налицо ненависть к ребенку. Еще пусть скажут, с чьей стороны это бабушка - отца или матери. Выглядит, как тёща, которой "навязали" ребенка нелюбимой невестки.

гость
17 июн 2020 в 21:02

Какой ужас!!! 3 года - это же совсем малышка! Дети в этом возрасте не умеют контролировать свои эмоции. И потом 23 часа- ребенок уже спать должен. Моя 4х летняя дочь уже в 20-30 начинает капризничать. Интересно как на это мать девочки отреагировала

Гость
20 июн 2020 в 08:09

Представить не могу,как можно вообще поднять руку на любого ребенка,беззащитную кроху,а тут свою родную кровиночку!

Если взрослого человека из себя может вывести 3-х летний ребенок, то думаю, проблема с психикой не у ребенка... А бабулю на каменоломню резиновыми молотками камни разбивать

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2020 в 20:06

почему на полицейском не показала как боковые пробивала? россиянка.

Loading...