Криминал Город На правом берегу неизвестный сильно избил 10-летнего мальчика

На правом берегу неизвестный сильно избил 10-летнего мальчика

Инцидент произошёл вчера вечером

Мальчик пострадал от неизвестного мужчины | Источник: ТВКМальчик пострадал от неизвестного мужчины | Источник: ТВК
Мальчик пострадал от неизвестного мужчины
Источник:
ТВК

О нападении мужчины, которому на вид было 40–50 лет, коллегам с ТВК сообщила мать пострадавшего мальчика. Все произошло на улице 2-я Краснофлотская — школьник в компании друзей возвращался с футбольного поля домой. В компании было семь сверстников, дорога шла по узкой тропинке, и пострадавший оказался последним. Пока он читал сообщение в телефоне, его кто-то толкнул и начал избивать, подняв за капюшон.

— Взрослых рядом не оказалось. Дети начали кричать, кидаться в него камнями. Тогда он достал пистолет. Дети говорят, что оружие было похоже на настоящее — металлическое, черное. Он начал направлять пистолет на детей, — говорит мама Влада Наталья.

Только когда мужчина отвлекся, дети, включая избитого мальчика, смогли убежать домой. Родители сразу вызвали скорую помощь и полицию.

Сейчас у школьника диагностировали контузию левого глаза, ушибы мягких тканей, а также предварительно сотрясение мозга. Кроме того, на фоне пережитого у школьника обострился сахарный диабет.

Свидетели нападения составили фоторобот преступника — его во дворе раньше не видели. В полиции NGS24.RU подтвердили факт нападения. Мама мальчика написала заявление, проводится проверка. Следователи тоже начали проверку после сообщения СМИ.

Прочитайте нашу историю про восьмиклассницу, которая стала жертвой одноклассников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
55
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства