Не похитителя обоев (похититель совершает кражу тайно), а разбойника, оказавшего вооруженное сопротивление сотрудникам Росгвардии! НГС, у "вас там со здоровьем всё в порядке"-(В.В.Путин)!
Что же так много внимания ликвидации разбойника? Не иначе консульсство США в Екатеринбурге совершает отвлекающие действия от событий в США негодными методами!
Гость
4 июня 2020, 02:16
Человека убили за 8000, которые ещё не доказаны. Всё - это главный посыл. Штурм не имел смысла.
Надеюсь тех, кто за такие методы они рано или поздно коснутся, либо вас , либо родственника. Если бы это был единственный случай беспредела, сотни их.
Гость
4 июня 2020, 09:01
1) Где 4 рулона краденных (или купленных) обоев? Когда он бежал от пацанчиков с ломиком, обоев небыло.
2) На весь город камеры только на доме? Или только с дома смогли взять видео родители? Ну не верю что в магазине камер нет! А значит специально не показывают что там произошло.
Похоже силовики перестарались, облажались, и теперь парня мега злодеем выставляют. И это мое мнение, пока не покажут камеры из магазина или другие по дороге!
Гость
4 июня 2020, 08:33
куда пошли родители с огромными мусорными мешками? или убийство сына не повод не сделать генеральную уборку в квартире?
Гость
4 июня 2020, 09:34
Никто не задался вопросом почему 20 человек пошли захватывать одного человека с боевыми патронами? Резиновые пули кто-то отменил? шокер, который бьет на расстоянии? слезоточивый газ? Надеюсь, что виновных в провальной организации захвата отстранят от работы и посадят.
Гость
4 июня 2020, 04:00
Причем тут сумма? Причем тут преследователи? Ситуация абсолютно прозрачна.
С 19 часов не спеша нашли куда зашел беглец. Попытались его заставить открыть дверь. Двери не были открыты. Вызвали соответствующие службы. Которые решают только силовые вопросы. Там жесткий порядок работы.Объект должен быть обезврежен. Посторонние/непричастные - должны остаться живы. Сотрудники не должны пострадать. И до действия силовых служб лучше не доводить. Непричастным лучше испариться. Желательно незаметно - на травмы непричастных традиционно не обращают внимание. В данном конкретном случае - никто, кроме объекта задержания не пострадал.
Гость
4 июня 2020, 07:35
Пока все силы брошены в Екатеринбург,у нас мочат инкассаторов.
Гость
4 июня 2020, 08:24
им все позволено, ждите они идут к вам.
Гость
4 июня 2020, 08:56
в последних новостях пишут, что парень, одетый в камуфляж и с автоматом (для страйбола) начал стрелять по гвардейцу, а он в ответ. все это печально 😒☹️
Екатеринбуржец, застреленный Росгвардией, первым открыл огонь. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
4 июня 2020, 19:23
Есть видео, где убиенный угрожая ножом на крыльце магазина забирает 4 рулона обоев и убегает. Этот факт можно рассматривать как разбой, а дальше на мой взгляд явное превышение полномочий полиции и росгвардии
Гость
4 июня 2020, 09:11
"Добрейший человек", что-то ты ботик не подквакиваешь в ветке где самый главный отчитывает главного за косяки, и не клеишь там ярлыки кто из них виноват, а кто прав и как надо наказать. А здесь без суда и следствия назначаешь этого невиноватым, этого виноватым, приговоры выносишь.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%Штурм начали в полночь: появилось видео из Екатеринбурга, где Росгвардия расстреляла похитителя обоев