перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Суд рассмотрел апелляцию от защиты Анатолия Быкова

22 мая 2020, 14:35
Бесхребетная власть сегодня в крае, нет губернатора у нас!
Гость
22 мая 2020, 13:25
А что в ходатайстве-то Быкову отказали, об открытом судебном заседании? Не хочется свою тупость на всеобщее обозрение выставлять?)
Гость
22 мая 2020, 13:22
Гнилая власть
Гость
22 мая 2020, 13:02
Свободу гражданину Быкову!
22 мая 2020, 15:50
В данном случае светобоязнь суд не красит.😎
Гость
22 мая 2020, 21:01
"Вы или крестик снимите, или трусы наденьте!" В этом случае только это!
Гость
22 мая 2020, 15:18
Уссача убрать, пусть к Путину едет, быкова на свободу.
Ожидаемое решение
Гость
22 мая 2020, 14:17
Ясно же, что наш российский суд - самый гуманный. Долго же они вынашивали и подгадывали удобный момент.
Гость
22 мая 2020, 20:52
26 лет, что прощение от двух трупов. В Германии судят после 75- ти лет, после ,,подвигов,, в Бухенвальд и Освенциме.
Гость
22 мая 2020, 14:14
Не лёгкая жизнь у бизнесменов, политиков и бандитов)
Гость
22 мая 2020, 15:07
Так может произойти с каждым Даёшь Свободу и Вон Усса с Власти Достали
Гость
22 мая 2020, 20:46
сторонники, видимо, долго кормились от Быкова и кормятся.
Гость
22 мая 2020, 13:27
Я хоть и не юрист, но в этот раз я думаю Быков условным сроком не отделается. Посадят, срок будет реальным и видимо долгим.
Гость
22 мая 2020, 18:41
Вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
22 мая 2020, 16:00
Какая шикарная первая фотография. С каждым бандитом должно быть так.
Гость
24 мая 2020, 01:07
+11 −0 "А что в ходатайстве-то Быкову отказали, об открытом судебном заседании? Не хочется свою тупость на всеобщее обозрение выставлять?) "-больше нечего сказать
Гость
26 мая 2020, 10:44
это заказ от действующей власти. Это не суд, это фарс. Если ставить на выборы действующего губернатора и Быкова, то первый будет нервно покуривать в сторонке
Гость
22 мая 2020, 13:53
Странный Онотоле, у него с самого начала были только такой, или похожие на такой варианты. На что рассчитывал непонятно.
Гость
22 мая 2020, 20:45
Ну какое политическое, если два трупа, чисто мокрое дело.
Гость
22 мая 2020, 23:59
Если доказательств нет то отпустят
Гость
24 мая 2020, 01:08
+11 −0 А что в ходатайстве-то Быкову отказали, об открытом судебном заседании? Не хочется свою тупость на всеобщее обозрение выставлять?)