"Действие «криминального фильтра», мешающего Быкову избираться в депутаты, истекло в апреле 2020 года." Ничего удивительного поэтому и придумывают за что бы ему снова поставить криминальный фильтр, что бы не смог избираться, еще лет 15.
Я бы тоже за Толяна голосовал! При нём на кразе в летний лагерь детей отправляли, мужиков в санатории подлечится, зубы бесплатно лечили. Премии хорошие были. Старался для людей, как говорится не так страшен чёрт как его малюют, каким бы его плохим не выставляли. Он старался для народа для Красноярцев.
Гость
7 мая 2020, 17:50
Вот и подошли у Анатолия Петровича к концу ограничения для выборов, итог мы видим.
Гость
7 мая 2020, 20:33
А где акции алюминиевого, которые у Быкова отжали? В чьей собственности алюминиевый?
Гость
8 мая 2020, 00:26
А то у нас с сейчас во власти не криминал?
Гость
7 мая 2020, 18:17
Сейчас только видимость голосования, формальность соблюсти. Все решается междусобойно: кто кем и куда
Гость
7 мая 2020, 18:05
А как же такое понятие как давность преступления? 25 лет прошло. По УК вроде как максимально 15 лет отводится. Имеются конечно исключения такие как терроризм, геноцид и т.п. Но организация убийства под эти исключения не попадает. Или?
Гость
7 мая 2020, 18:36
Так за это, вроде судили уже Анатолия Петровича. 6,5 лет условно дали. Адвокат Падва Г. П. помогал ему тогда. Второй раз взялись судить за одно и то-же?!. Уссалась от страха нынешняя власть.. 😶
Гость
7 мая 2020, 18:01
Анатолий Петрович, народ Красноярского края с вами!
В последнее время много правды рассказал и за пожары на территории Краснодарского края, и за эпидемию. Молодец. Если бы губернатором был он, а не тот который права может качать с обычной женщиной которая оказалась в беде. Был бы порядок!
Гость
7 мая 2020, 18:19
Однажды взявшая в свои руки власть правящая партия Единая Россия, просто так не отдаст ее и это очевидно... При этом даже если бы Быкова допустили к выборам и даже выбрали, то из центра управления полетами никакой поддержки бы он не получил, это очевидно. Так как он всю дорогу в позиции. И дышать бы ему нормально в губернаторах не дали один фиг. Это наша сегодняшняя российская действительность...
"..Об этом рассказывал со слов самого Быкова другой будущий участник рейтинга Forbes — Дмитрий Босов, также ехавший в машине с Лисиным и Дерипаской..." Босов кстати якобы совершил "самоубийство"....
Гость
8 мая 2020, 09:07
Выдвиньте Быкова Анатолия губернатором,отвечаю,99 процентов на выборы прийдут и за него отдатут свой голос .Хватит нормального мужика гнобить.
Гость
7 мая 2020, 18:51
Решительный, волевой человек. Настоящий. "Не то что нынешнее племя..."
Гость
8 мая 2020, 08:17
Быков сила! Власть ни что
Гость
7 мая 2020, 22:40
Очень жаль Анатолия. Очень много сделал для народа. Хотя бы взять Глазной центр. Правда, он как кость в горле у нашего Красноярсеого правительства. А может, и всего.....
Гость
8 мая 2020, 10:27
Срок давности по убийствам в России--15 лет....Отпустят..))
Гость
8 мая 2020, 08:42
Я за БЫКОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 мая 2020, 09:15
полностью согласен не дадут дышать Анатолию . варяги только у власти .всё просрали в крае , сколько на их руках" крови" никто и никогда не узнает и правды мы простые никогда не увидим и не услышим
Гость
7 мая 2020, 21:39
Года 4 назад работал швейцаром в одном из кафе города.Справляли у кого-то день рождения.Разговорились. Нормальный мужик не как другие нос кверху.Разговаривал как простой работяга.
Гость
7 мая 2020, 19:32
В президенты Петровича!
Гость
7 мая 2020, 21:07
Как же он кому-то мешает! Это же очивидно
Гость
8 мая 2020, 04:25
Миллиардер миллиардеру глаз выклюет.
Гость
7 мая 2020, 21:10
Пожизненному верить нельзя. Он скажет всё, что нужно, лишь бы на воздухе побывать. А Толю убрать надо любым путём, он же кость в горле власти. Егорку за неправду о доходах никто и не хотел убирать-все-таки свой.
Время камни разбрасывать, время камни собирать. А как он хотел? За все в этой жизни надо отвечать.
Гость
8 мая 2020, 09:06
ну вот мы и увидели истинное лицо ,шутки в сторону
Гость
8 мая 2020, 09:30
Наверное, это действительно неправильно, когда большая часть населения хочет голосовать за человека, который был замешан а организации таких преступлений, но представляете какова сущность остальных, если мы готовы его поднять на знамя. Я бы то голосовала за него.
Гость
8 мая 2020, 14:01
сталин тоже сидел!
Гость
8 мая 2020, 14:15
" политический" Арест и шитое дело от 1994г Больше придумать видно ничего не смогли. Лажа если одним словом.
Гость
8 мая 2020, 17:10
Алюминиевый американцам принадлежит сейчас. Налогов не платят, зарплату тоже. Катэк у немцев.
Гость
8 мая 2020, 19:15
Кто был главным бандитом в Крае в 90е?
Гость
8 мая 2020, 22:48
Быков столько для города и края сделал, а Усса можно считать через Клешко "зашкваренным", и как гражданин ФРГ но не может занимать свой пост после внесения поправок в конституцию. Аот и "топят" Быкова, понимая, что спасение края от ворюг- это Быков на крае.
Гость
8 мая 2020, 23:12
Хотите выборов, пригласите наблюдателей из Гааги, хотя бы будет предьявить кому
Гость
8 мая 2020, 23:24
Интеграция, кто не понял)
Гость
9 мая 2020, 00:20
Круто. Из бандитов в депутаты.
Гость
9 мая 2020, 04:24
профессор уголовного права забеспокоился
Гость
9 мая 2020, 14:12
Как говорится, за что боролись, на то и напоролись.
Гость
10 мая 2020, 05:09
Анатолий здравый человек!
Гость
11 мая 2020, 19:17
Быков честный Человек,который болеет за народ и хочет,чтоб люди жили в Красноярском крае хорошо и чтобы все было создано для народа,а не для воров!!!!!! Хватит гнобить патриота нашей страны и издеваться над ним!!!!! Народ за него,потому,что знает,что он справедливый,честный,борется за права человека!!!Не трогайте Анатолия Петровича!!!!Свободу Быкову А.П.!!!!!!!!
Гость
12 мая 2020, 22:06
😁
Гость
13 мая 2020, 07:39
Шмурыгают дело 30 летней давности. Если тогда ничего не решили, то сейчас подавно.
Назрел вопрос за хищение леса и поджоги пройдут аресты тоже через 30 лет, тогда в Красноярском крае изменится природная зона тайги и смешанных лесов на степь. Вы там не ахринели случаем ???!!!
Гость
26 апреля 2021, 13:42
Быков человек -за кем в 90 е нет грехов кто счас у власти-бросьте камень иль слабо
Гость
8 мая 2020, 04:09
Странные вы люди Красноярска, за преступника переживаете.
Гость
7 мая 2020, 17:57
Хочется за кого-то проголосовать. Не подскажите за кого?
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%Чем запомнился Анатолий Быков: история бизнеса, окружение и свежие задержания