перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Посчитал, что с ним не будут общаться друзья»: 13-летний подросток убил своего 7-летнего брата

Гость
25 апреля 2020, 13:22
Месяц в спецприемнике побудет и домой пойдёт, младшую сестру убивать.. Такие у нас законы..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 мая 2020, 01:27
Ну убил и убил чё бубнить то
Гость
25 апреля 2020, 14:54
Только психически больной мог сделать такое. Часто та же вялотекущая шизофрения лостается нераспознанной, пока человек что-либо не натворит... Хотя, вы не поверите, есть "психиатры"-сайентологи, отрицающие наличие вялотекущей шизофрении, например Владимир Менделевич, которого кормят либерастические НКО.
Гость
25 апреля 2020, 14:15
А в Штатах его бы пожизненно за убийство посадили... А у нас - "они же дети"...Какие дети ? Если все продумал ?
Гость
25 апреля 2020, 14:49
Спортом нужно занимать детей! Какие игры!? Сейчас парень попадёт на малолетку, а там закон джунглей. Дети очень жестокие!
Гость
25 апреля 2020, 13:16
Вот что интернет "животворящий" делает вместо полноценного воспитания детей в семьях, школах и спортзалах. Поневоле сразу вспоминается разрушенный Советский Союз.
Гость
13 августа 2021, 02:03
Что-то это всё неправдоподобно как-то, возможно в реальности всё было по другому.
Гость
25 апреля 2020, 14:44
на зону его лет на 15,там забудет про игры!
Гость
25 апреля 2020, 15:24
Геймеры - это то же самое что и наркоманы, их даже одинаково лечат от зависимости. Кстати, соцсети тоже могут создать у человека зависимость и даже довести до подобного случая. Например недавно в США один пользователь несколько дней спорил в соцсети с другим пользователем, который его просто троллил, и никак не мог взять над ним верх. В конечном итоге он как-то определил где живёт этот его ненавистный визави, приехал к нему домой и застрелил его. Когда подъехала полиция он им тут же всё и рассказал, надо полагать с чувством глубокого удовлетворения. Победил всё-таки.
Гость
25 апреля 2020, 19:15
При самоизоляции в замкнутом помещении, когда мозги залипают в компе, крышу вот и сносит. А врачи предупреждали, что будут срывы. Открывайте уже школы и д/сады.
25 апреля 2020, 15:26
Люди, это нас готовят к ювенальной юстиции
25 апреля 2020, 20:40
Детей надо правильно воспитывать, а прежде всего наблюдать за их поведением. Не давать эти дурацкие гаджеты, а давать книжки или творчеством занимать.
Гость
25 апреля 2020, 13:14
Ну ладно в Кемерове, но в Дудинске?!!!
Гость
26 апреля 2020, 11:02
Ждем от кремлеботов подготовки населения к более жесткой цензуре в интернете. Виноват интернет, а не родители. -Иван Грозный в детстве скидывал собак и кошек с колокольни - в этом тоже угадайте, кто виноват был? Интернет. - Калигула, римский император, любил в детстве присутствовать при пытках, и иногда принимать участие. Что послужило виной? Явно не то, что он рос в военном лагере, а интернет. - Наконец гибель динозавров! А здесь кто виноват?! А нет. Тут я порю горячку. Тут Навэльный виноват)
Гость
25 апреля 2020, 13:27
А ходил бы в школу все нормально было бы.. карантин.. то ли ещё будет..
Гость
25 апреля 2020, 14:19
Нафиг нам этот нигатив
Гость
26 апреля 2020, 13:27
Инет, а не реальность.. как в игре убивают, стреляют, а теперь до, то ли ещё будет..
27 апреля 2020, 12:34
Страшно когда путают реальность и игру.