В смысле 5 000 ?!😳 😳
Занести в базу его, и на тот адрес и на его фамилию и члены его семьи выезжать с охраной, вызов платный даже можно сделать
Гость
7 апреля 2020, 12:52
Мда
Гость
7 апреля 2020, 13:56
Заплатит 5 тыщ и снова ее вызовет как выпьет. Если через гос услуги штраф оплатит то ещё скидочку дадут.
Можно оптом сразу 4 избиения за 10 тысяч пакетом купить.
Гость
7 апреля 2020, 13:27
Чтоо??? Штраф?? У Зощенко рассказ был про дореволюционную Россию, там по пунктам расписывалось, сколько заплатить "виры" за простой мордобой, сколько за мордобой с увечьями. Докатились.... Я считаю, нападение на медиков должно быть приравнено к нападению на должностное лицо при исполнении...
Гость
7 апреля 2020, 16:39
не пять тыщ, а пять лет тюрьмы, хотя такой срок дали, если бы он на полицая напал, или на опричника
Гость
7 апреля 2020, 12:23
А почему бы не отделаться просто предупреждением, что уж теперь... подумаешь человека избил..
Гость
7 апреля 2020, 13:47
Бюджет пополнится на 5 т.р. У мед.сестры до свадьбы все заживет, здоровья вам и удачи!
Гость
7 апреля 2020, 14:05
Да перед тем, как тискать камент прочитайте вы статью внимательно, будет и уголовное дело после прохождения СМЭ. Просто заголовком журналисты хайпанули, а вы внимательно не читаете.
Гость
7 апреля 2020, 14:22
Мдааа читаю комменты и диву даюсь. Откуда столько дерема в людях и сарказма. Судя по все му мед работников среди вас нет и Слава Богу. Только вот вы все больные ,хромые чуть плохо бежите именно к нам...посмотришь на вас неблагодарных и работать конечно уже не охото...только вот запомните...не будет медиков , не будет и вас. Ситуация нынешняя тому доказательство...а писать тут "до свадьбы заживет и тд" не от большого ума. А все потому что не ваша голова пострадала.
Гость
7 апреля 2020, 20:30
Если наказание в рамках закона, то те, кто бухтят против закона?
Гость
8 апреля 2020, 23:28
Защитили прессу, правоохранителей! А медиков пусть бьют, обзывают, что им будет! Следующий форс мажор случится, сами себя лечить будете по интернету!
Гость
7 апреля 2020, 15:13
А лучше будет теперь всем медработникам скорой помощи шлемы выдавать, на всякий пожарный случай.
Сейчас-7°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
3 м/c,
зап.
757мм 80%Красноярцу, напавшему на медсестру, грозит штраф в пять тысяч рублей