перейти к публикации
22 комментария к публикации

Бил по голове и отбирал сумку: полицейские задержали серийного грабителя бабушек

4 марта 2020, 15:20
вырастили поколение дегенератов, которые работать не хотят, лишь бы халява была. Украл, выпил в тюрьму-романтика. Там и кров дадут и еду за деньги налогоплательщиков, т.е. работающих граждан.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 марта 2020, 15:48
То есть раньше грабителей не было? Ты хоть сам понял что написал? При чем тут поколение? Такие шакалы были всегда. А дегенератов только ты мог вырастить.
4 марта 2020, 15:53
4 марта 2020, 15:48
То есть раньше грабителей не было? Ты хоть сам понял что написал? При чем тут поколение? Такие шакалы были всегда. А дегенератов только ты мог вырастить.
Во первых, на будершафт мы с тобой не пили что бы ты мне тыкал. Во вторых, ты новости читаешь вообще или только комментарии пишешь? Подобные этому были всегда не спорю с этим. Почему то про преступников 34-60 лет пишут гораздо реже чем про 20-33 года. Выводы думаешь сделаешь сам.
4 марта 2020, 15:57
я не знаю кто у них родители, может и американцы
4 марта 2020, 16:56
считаю должна быть статья , где за нападение на детей,стариков ,женщин -срок должен быть увеличен вдвое. и почему его после первого же нападения не поймали?
Гость
4 марта 2020, 14:59
Вот бы этой мрази в глаза посмотреть и спросить- Тебя,сволочь,кто родил? Ведь его мама тоже женщина.И как страшно узнать,что пожилых так вот грабят.Бабушки от пенсии до пенсии еле дотягивают,так еще и этот ублюдок их добивает.
Гость
4 марта 2020, 18:28
эта публика боится только одного-своего фото на доске позора, надо вернуть как раньше было у каждого отделения милиции. даже здесь портрет не напечатали-всё для блага хулиганов. неспроста это.
Стесняюсь спросить... А почему рожа этого утырка на видео замазана? Разве страна не должна знать своих героев?
Гость
4 марта 2020, 14:52
Какая низость! Неужели на это кто-то способен?
Гость
4 марта 2020, 14:40
Ох ты какой Тимуровец
Гость
4 марта 2020, 14:42
Может это Челдон борится с капитализмом. Отбирает деньги ценности у богатых бабушек и раздает рабочему классу.
Гость
4 марта 2020, 23:41
а я его узнала.это он у меня отобрал сумку с пенсией и продуктами.Это страшно .Мразь!!!
4 марта 2020, 16:16
Бред у тебя в голове. Раз сам несешь всякую хрень, а адекватный ответом называешь бредом.
4 марта 2020, 15:44
Ну, а сейчас будут тупые комменты в стиле Айяяй 7 лет за копейки пенсионеров, в то время как чиновникам за миллион условка. И Когана надеюсь не забудут.