Все новости
Все новости

Спрятавшегося в чаще леса охотника знакомый принял за дикого зверя и случайно убил

Трагедия произошла в новогодние праздники в Абанском районе

Охота в лесу закончилась трагедий 

Поделиться

Трагедия произошла 3 января 2020 года в Абанском районе. Красноярец приехал в гости к знакомым и отправился с ними на охоту. Перед этим они распределили места, в которых будут находиться во время загона зверя.

Однако 37-летний мужчина, не предупредив товарищей, изменил свое местоположение и спрятался в чаще леса. Его 48-летний приятель, не увидев его, подумал, что это дикий зверь, и выстрелили. От полученных травм мужчина скончался.

В настоящее время подозреваемый допрошен, он полностью признал свою вину. Ему вменяют причинение смерти по неосторожности. Расследование уголовного дела продолжается.

В мае позапрошлого года похожая трагедия произошла в Ачинске: подросток играл с боевым карабином и застрелил своего друга.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ3
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ7
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter