перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Козульке чиновника поймали на взятке. При задержании он выкинул деньги в сугроб

Гость
3 января 2020, 15:58
В центральных СМИ прямо назвали, не скрывая, что это глава Козульского района.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 января 2020, 16:48
сорить деньгами - нехорошо!
Гость
4 января 2020, 00:15
Давно пора было за него взяться, посёлок превратил в разруху, одна улица Солнечная чего стоит, когда крыша дома людям на голову обваливается, а он и не чешется. Столько лет у власти, а толку ноль. Новогодние городки такие что без слез не взглянешь...
Гость
4 января 2020, 10:27
Полностью с вами согласен.
Гость
4 января 2020, 20:29
Козульчанцы,а чего ж молчали почти 15 лет?Козульки из носа выковыривали?
Гость
17 января 2020, 13:48
Гость
4 января 2020, 20:29
Козульчанцы,а чего ж молчали почти 15 лет?Козульки из носа выковыривали?
А мы многих не выбирали, но они у власти!
Гость
3 января 2020, 16:30
В центрaльных СМИ прямо нaзвaли, не скрывая, что это глава Козульского района.
3 января 2020, 16:38
Предать анафеме!
Гость
5 января 2020, 13:00
Сделать как в Китае или хотя бы как у Батько
Гость
5 января 2020, 14:42
Коррупция в крае в самом расцвете
3 января 2020, 19:47
гражданин выказал уважение к власти. где тут взятка?
Гость
4 января 2020, 10:07
Пора и за главу села Жуковка взяться,дороги зимой вообще не чистит, имеет два магазина,в штате сельсовета имеет четырех рабочих, которые работают на него,куча личной техники, недавно новый внедорожник купил.
Гость
3 января 2020, 18:32
Вортикаль власти в Козульке!Хи-хи. Сейчас семейку тряханут? Или в розыск подадут,как вдову мэра Лужков?
Гость
3 января 2020, 16:51
Если в каждом районе страны такое творится, это же полный песец. Куда катиться эта страна?
Гость
4 января 2020, 14:44
Коррупционный край-и новости интересные
Гость
5 января 2020, 14:44
Предлагаю заменить название аэропорта с Хворостовского в Коррупционный, чтобы прилетающие знали куда они прилетели
Гость
3 января 2020, 15:39
Наконец то Гардта поймали
Гость
4 января 2020, 00:15
Он глава района , бывший падла и скоро сядет еще хлеще
Мелкие чиновники тоже хотят жить хорошо как и их начальство...
Гость
4 января 2020, 10:10
Попался чиновник на взятке или казнокрадстве - повешали прилюдно, в воскресенье на главной площади города или районного центра. И ВСЁ. В разы или десятки раз уменьшатся подобные случаи. И людям будет интересно, поучительно.
Гость
4 января 2020, 10:52
👍
Гость
5 января 2020, 04:18
не..не может быть! это же власть ! они никак не могут это сделать...,святые люди💩.
Гость
5 января 2020, 14:43
Коррупционный край и задержания интересные.
9 января 2020, 10:29
Надо было с карты на карту))
Гость
17 января 2020, 13:49
Интересно, в СМИ не увидела что его сняли с поста...... Кто теперь рулит?
Гость
4 января 2020, 11:05
мелкая рыбка для отчёта
Гость
21 февраля 2020, 09:43
Глав не обвинили еще в убийстве Кенеди ,развале страны , безработицы , повышения цен на топлива ,хреновой экологии . В верхних эшелонах власти " все честны " . Учительницу за 5 тыш осудили . Уж сколько провокаций проводится , в отношении граждан . Показуха работает на все 100 , Никому не интересно куда деваются ресурсы страны , почему у нас такие " скромные налоги " ? с ув. ветеран боевых действий Александр .