Нет оснований считать, что не знали. Что хорошего их ждёт на свободе? Образование долгое, бесплатных мест мало. Рабочих мест то же мало. Вникать в их проблемы и решать, помогать им, никто не хочет и не будет.
А а зоне кормят, одевают. Уже плюс.
Дико? А какие ещё у них есть варианты, при повальнрй безработице?
Нет оснований считать, что не знали. Что хорошего их ждёт на свободе? Образование долгое, бесплатных мест мало. Рабочих мест то же мало. Вникать в их проблемы и решать, помогать им, никто не хочет и не будет.
А а зоне кормят, одевают. Уже плюс.
Дико? А какие ещё у них есть варианты, при повальнрй безработице?
повальной безработицы? Кто ищет работу, тот её находит. Кто не ищет, тот не хочет работать...
повальной безработицы? Кто ищет работу, тот её находит. Кто не ищет, тот не хочет работать...
Обвинять таких людей -то же вариант. Но вот уже 30 лет позиция "если беден - сам виноват" не помогает решить проблему безработицы и преступности.
Если же создавать рабочие места, если у нас будет нехватка рабочих рук, то, конечно, те,кто не захочет работать, будут сами виноваты.
Гость
29 ноября 2019, 20:02
Зачем- же, так круто с медиками.. Грамотных их и так мало осталось. Те-же бандиты с резаными и огнестрельными, когда окажутся на операционном столе, кто их спасать станет?!. Плюют в колодец, из которого пить придётся.
Тока не надо, что народ одичал от нищеты, народ скорее одичал от алкоголизма и наркомании. У работяг нет времени на всякую ерунду
Гость
30 ноября 2019, 09:28
Доктор это я... это вы... любой мог попасть... они не спрашивали кем он работает...
Гость
30 ноября 2019, 09:30
нужно реестры люмпенов и маргиналов создавать, или вообще клеймить их, и если попал в эту касту, никакого государственного обслуживания, выживай как хочешь.... это было бы справедливо... звание гражданин и человек, еще нужно заслужить
Гость
1 декабря 2019, 03:41
сам то понимаешь, чего просишь? Ты на самый патриотичный электорат замахнулся!
Чипировать и стерелизовать?
Давай с тебя начнём...
Гость
29 ноября 2019, 22:35
Дикие и жестокие люди. Врачу скорейшего выздоровления. И... Валить подальше, лучше в другую специализацию.
Гость
30 ноября 2019, 19:36
А кто твоих детей лечить будет, если все свалят?
Гость
30 ноября 2019, 00:44
Звери, ублюдки, зачем всё это? Подонки, куда мир катится? Жалко молодого врача, дай бог ему здоровья!
Гость
30 ноября 2019, 09:19
Совершен банальный грабеж. Могли ограбить любого, а не только врача. Доктор просто оказался не кстати в ненужном месте в ненужное время.😢
Гость
30 ноября 2019, 16:41
Не дождётесь никого другого. Из медицины массово уходят врачи, а молодёжь не идёт в эту адскую профессию, которую у нас в стране не ценят. Ждите гастарбайтеров с купленными дипломами, они вас вылечат!
Ну если адекватные и образованные люди с Красноярска уезжают, то что уж говорить про Лесосибирски и прочие Норильски. Хорошо, что не режут массово на улицах, но все ещё впереди.
Гость
29 ноября 2019, 16:45
Народ вообще бежит из этой страны,ксожалению.
Гость
29 ноября 2019, 16:54
Бежит бежит потом вспатыкается, и тихонько ползет назад.
это если деньги есть. денег нет -ни куда ты не побежишь
Гость
29 ноября 2019, 19:26
Гость
29 ноября 2019, 16:54
Бежит бежит потом вспатыкается, и тихонько ползет назад.
И каков процент вернувшихся по отношению к уехавшим?
Гость
29 ноября 2019, 15:19
А при губернаторе Хлопонине такого не было. Эффективный был губернатор.
Гость
29 ноября 2019, 15:40
А напомните, пожалуйста, как при Сталине было?
Гость
29 ноября 2019, 15:51
Гость
29 ноября 2019, 15:40
А напомните, пожалуйста, как при Сталине было?
При Сталине я не помню, не было меня ещё, а вот при эффективном губернаторе Хлопонине я работал эффективным менеджером у него в администрации. Так у нас ваще всё эффективно было и такого вот не было, народ не пил, не бил, не грабил, не убивал, наркотики не потреблял, банкоматы не ломал, зарплаты у всех по 25 тысяч были, нормально ваще было, не то что сейчас.
Сейчас-15°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
4 м/c,
с-з.
756мм 66%Участкового педиатра зверски избили после вызова на квартиру