перейти к публикации
52 комментария к публикации

Участкового педиатра зверски избили после вызова на квартиру

Гость
29 ноября 2019, 16:47
А дальше только хуже будет, господа управленцы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

"За то ни как в 90-е"
Гость
29 ноября 2019, 18:53
"За то ни как в 90-е"
Равнодушный наблюдатель, это пока друг мой.
Гость
29 ноября 2019, 20:22
Неистово плюсую..
Гость
29 ноября 2019, 15:41
Страна нищает - народ дичает... у меня во дворе колпаки c машины сняли
Гость
30 ноября 2019, 14:35
хорошо не наоборот
Гость
29 ноября 2019, 19:41
Похоже дело идет к тому, что врача надо будет сопровождать парой автоматчиков.😠
29 ноября 2019, 15:37
Страна нищает - народ дичает... Думаю эти отморозки не знали, что обычно рядом с банками и банкоматами камеры вешают, грабители века.
29 ноября 2019, 23:48
Нет оснований считать, что не знали. Что хорошего их ждёт на свободе? Образование долгое, бесплатных мест мало. Рабочих мест то же мало. Вникать в их проблемы и решать, помогать им, никто не хочет и не будет. А а зоне кормят, одевают. Уже плюс. Дико? А какие ещё у них есть варианты, при повальнрй безработице?
Гость
30 ноября 2019, 14:34
29 ноября 2019, 23:48
Нет оснований считать, что не знали. Что хорошего их ждёт на свободе? Образование долгое, бесплатных мест мало. Рабочих мест то же мало. Вникать в их проблемы и решать, помогать им, никто не хочет и не будет. А а зоне кормят, одевают. Уже плюс. Дико? А какие ещё у них есть варианты, при повальнрй безработице?
повальной безработицы? Кто ищет работу, тот её находит. Кто не ищет, тот не хочет работать...
30 ноября 2019, 20:02
Гость
30 ноября 2019, 14:34
повальной безработицы? Кто ищет работу, тот её находит. Кто не ищет, тот не хочет работать...
Обвинять таких людей -то же вариант. Но вот уже 30 лет позиция "если беден - сам виноват" не помогает решить проблему безработицы и преступности. Если же создавать рабочие места, если у нас будет нехватка рабочих рук, то, конечно, те,кто не захочет работать, будут сами виноваты.
Гость
29 ноября 2019, 20:02
Зачем- же, так круто с медиками.. Грамотных их и так мало осталось. Те-же бандиты с резаными и огнестрельными, когда окажутся на операционном столе, кто их спасать станет?!. Плюют в колодец, из которого пить придётся.
30 ноября 2019, 08:32
Вечерний гость., дети с ножами и пистолетами?
Гость
30 ноября 2019, 12:33
Поверьте он далеко не грамотный
29 ноября 2019, 18:16
Тока не надо, что народ одичал от нищеты, народ скорее одичал от алкоголизма и наркомании. У работяг нет времени на всякую ерунду
Гость
30 ноября 2019, 09:28
Доктор это я... это вы... любой мог попасть... они не спрашивали кем он работает...
Гость
30 ноября 2019, 09:30
нужно реестры люмпенов и маргиналов создавать, или вообще клеймить их, и если попал в эту касту, никакого государственного обслуживания, выживай как хочешь.... это было бы справедливо... звание гражданин и человек, еще нужно заслужить
Гость
1 декабря 2019, 03:41
сам то понимаешь, чего просишь? Ты на самый патриотичный электорат замахнулся!
1 декабря 2019, 03:44
Чипировать и стерелизовать? Давай с тебя начнём...
Гость
29 ноября 2019, 22:35
Дикие и жестокие люди. Врачу скорейшего выздоровления. И... Валить подальше, лучше в другую специализацию.
Гость
30 ноября 2019, 19:36
А кто твоих детей лечить будет, если все свалят?
Гость
30 ноября 2019, 00:44
Звери, ублюдки, зачем всё это? Подонки, куда мир катится? Жалко молодого врача, дай бог ему здоровья!
Гость
30 ноября 2019, 09:19
Совершен банальный грабеж. Могли ограбить любого, а не только врача. Доктор просто оказался не кстати в ненужном месте в ненужное время.😢
Гость
30 ноября 2019, 16:41
Не дождётесь никого другого. Из медицины массово уходят врачи, а молодёжь не идёт в эту адскую профессию, которую у нас в стране не ценят. Ждите гастарбайтеров с купленными дипломами, они вас вылечат!
1 декабря 2019, 16:02
А как же конкурс в мединститут при поступлении?
Гость
29 ноября 2019, 16:05
Ну если адекватные и образованные люди с Красноярска уезжают, то что уж говорить про Лесосибирски и прочие Норильски. Хорошо, что не режут массово на улицах, но все ещё впереди.
Гость
29 ноября 2019, 16:45
Народ вообще бежит из этой страны,ксожалению.
Гость
29 ноября 2019, 16:54
Бежит бежит потом вспатыкается, и тихонько ползет назад.
29 ноября 2019, 18:06
это если деньги есть. денег нет -ни куда ты не побежишь
Гость
29 ноября 2019, 19:26
Гость
29 ноября 2019, 16:54
Бежит бежит потом вспатыкается, и тихонько ползет назад.
И каков процент вернувшихся по отношению к уехавшим?
Гость
29 ноября 2019, 15:19
А при губернаторе Хлопонине такого не было. Эффективный был губернатор.
Гость
29 ноября 2019, 15:40
А напомните, пожалуйста, как при Сталине было?
Гость
29 ноября 2019, 15:51
Гость
29 ноября 2019, 15:40
А напомните, пожалуйста, как при Сталине было?
При Сталине я не помню, не было меня ещё, а вот при эффективном губернаторе Хлопонине я работал эффективным менеджером у него в администрации. Так у нас ваще всё эффективно было и такого вот не было, народ не пил, не бил, не грабил, не убивал, наркотики не потреблял, банкоматы не ломал, зарплаты у всех по 25 тысяч были, нормально ваще было, не то что сейчас.
29 ноября 2019, 23:45
Гость
29 ноября 2019, 15:40
А напомните, пожалуйста, как при Сталине было?
При Сталине они бы получили лат по 15 без права переписки как враги народа, лишившие детей медицинской помощи.
Гость
30 ноября 2019, 12:30
Да все равно как врач он плох медсестры умнее а так может хоть грамотного найдут кто действительно соображает.
Гость
30 ноября 2019, 13:32
Чудаковатый Гость, речь здесь не об этом.
Гость
30 ноября 2019, 13:49
А вы в своей специальности может тоже не очень, тоже избивать надо?
Гость
30 ноября 2019, 16:34
Маразм.
Гость
29 ноября 2019, 15:38
Ну у них там и нравы, Чикаго прям какое-то.
Гость
30 ноября 2019, 15:37
тупая Африка
29 ноября 2019, 20:44
и что теперь? в сирии вон вообще война. и донбас тоже.
Гость
30 ноября 2019, 14:37
в Сирии война и Донбас?
Гость
1 декабря 2019, 03:40
Гость
30 ноября 2019, 14:37
в Сирии война и Донбас?
это донецкий суржик. Пот такими авами сплошь свежероссияне.
Гость
7 декабря 2022, 11:03
На Донбасс отправить этого 35 летнего отсидевшего, на добровольную мобилизацию, навыки есть, может даже выживет, а нет так не навредит.
Гость
29 ноября 2019, 20:56
Вспоминается водка губернаторская разлив Дудинка в дни его правления на таймыре