перейти к новости

Сотрудник Росгвардии избил подростка на школьном дворе

18 ноября 2019, 14:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
18 ноября 2019, 15:26
-Короче ты меня достал, жду в 15.00 за школой. -Марья Ивановна, может просто родителей в школу?
Гость
18 ноября 2019, 15:57
есть такие подростки отморозки, которые понимают только звиздюли и в большом количестве. здесь трудно судить, что были за обстоятельства
Гость
18 ноября 2019, 15:09
опять пластиковый стаканчик?
Гость
18 ноября 2019, 16:59
его не били, а задерживали, мальчик был слегка не в себе,хулиганил, много свидетелей, кидался на наряд полиции, который был вызван.. парень споткнулся и стал падать, полиция его пыталась подхватить, защитить и его и окружающих,,краски про рос.гвардейцев не надо сгущать , они действовали в рамках дозволенного. Вероятно, у парня что-то случилось дома, немного сломался....здесь уже будут разбираться и психологи и инспектора и другие компетентные органы
Гость
18 ноября 2019, 15:21
Они тренируется,скоро школы им охранять.
18 ноября 2019, 15:52
Мальчики то же разные бывают.
18 ноября 2019, 15:30
в результате окажется самооборона, на двоих сотрудников росгвардии напал школьник и причинил невыносимы страдания путем нанесения многочисленных ударов. гвардейцам премия, школьника на учет. ну а как. за кого голосовали, то и получили.
Гость
18 ноября 2019, 15:40
Вы скорее всего не сталкивались с теми подростками, которые сидят группами во дворах жилых домов и в других местах. Распивают совсем не лимонад и занюхивают совсем не ромашками. Позапрошлым летом сделал одним таким замечание, потом, повезло увернуться от двух пивных бутылок брошенных в мою сторону.
Гость
18 ноября 2019, 19:59
Гость
18 ноября 2019, 15:40
Вы скорее всего не сталкивались с теми подростками, которые сидят группами во дворах жилых домов и в других местах. Распивают совсем не лимонад и занюхивают совсем не ромашками. Позапрошлым летом сделал одним таким замечание, потом, повезло увернуться от двух пивных бутылок брошенных в мою сторону.
Ну, а дальше? Прибежала хозгвардия и всех их покарала?
Гость
18 ноября 2019, 15:51
Кто-то удивлён? Это же не кавказец, который буянил у нас во дворе. Тот и звезды даст
Гость