Криминал Напавшие с битой на посетителей алкомаркета добровольно сдались полиции

Напавшие с битой на посетителей алкомаркета добровольно сдались полиции

Они признали свою вину и раскаялись

Инцидент произошел в алкомаркете Ачинска

Конфликт в алкомаркете Ачинска произошел 14 октября. Молодые люди поспорили, а затем их перепалка переросла в избиение. Камера записала, как лысый парень заходит со спины к оппоненту и бьет его в челюсть, тут же ему помогает друг, бросающий парня на пол. Третий из компании, схватив биту, избивает ей второго посетителя. Продавщицы попытались урезонить дебоширов и вызвали полицию, но те успели скрыться до прибытия наряда. Позднее в день происшествия одного из напавших задержали, еще двоих объявили в розыск.

Как сообщили сегодня в полиции, они установили личности всех подозреваемых — ими оказались мужчины 29, 24 и 23 лет. После конфликта двое мужчин выехали за пределы Ачинского района, их местонахождение было установлено, и им предложили сдаться добровольно. Мужчины согласились и сами приехали в отдел для дачи объяснений.

Сейчас по факту причинения телесных повреждений проводится проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза, которая определит тяжесть причиненного вреда. По итогам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Как объяснили свой поступок сами задержанные, они пришли в магазин за сигаретами, а когда их оскорбили нецензурной бранью, решили проучить обидчика. Свою вину они признали и раскаялись.

Также в режиме онлайн мы следили историей двух парней, которые жестоко забили спортсмена в Красноярске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства