перейти к публикации
22 комментария к публикации

Видео: суд решает, что делать по подозреваемому с «непростыми» родителями в деле о кровавом избиении

Гость
16 октября 2019, 11:51
Что там решать? По 15 лет без права обжалования и всего делов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 октября 2019, 12:16
А че тут гадать? Из новостей приговоры судов. Депутат Волков даже не украл, так копейки на благотворительность пустил, 7 лет. Убийца двоих Коган- 1 год поселения. Охранник в магазине Мандарин убивший покупателя за претензию о прокисшем пакете молоко, отпущен из зала суда (даже не посадили). Убийца девушки из Свердловского района который разделал труп и спрятал в чемодан 7 лет (наверное уже по удо вышел). Не ценится у нас человеческая жизнь в России. За кражу копеек и изощрённое убийство одинаково дают, а в большинстве случаев меньше. Депутаты бы заместо регулярных повышений налога за пересмотр УК РФ взялись лучше. Че толку от того что полицаи преступников ловят, если их отпускают из зала суда даже при наличии видео?
Гость
16 октября 2019, 13:05
Покемон, Волков - душка, святая личность, ну. Такой добряша, добрые дела бескорыстно делал хD А что значит «Коган двоих убил»? Возьмись за изучение мат части. Что уж невеждой быть, но глотку рвать? Что есть убийство, а что есть неосторожное преступление.
Гость
16 октября 2019, 13:22
Гость
16 октября 2019, 13:05
Покемон, Волков - душка, святая личность, ну. Такой добряша, добрые дела бескорыстно делал хD А что значит «Коган двоих убил»? Возьмись за изучение мат части. Что уж невеждой быть, но глотку рвать? Что есть убийство, а что есть неосторожное преступление.
За кражу нескольких десятков тысяч рублей и убийство одинаковые сроки, не знаю как Вам, а меня шокирует. А по поводу Когана, Вам лично есть разница как вас отправят на тот свет "убийство, а что есть неосторожное преступление" вот вопрос лично Вам?. Да и вообще подобные деяния давно пора переквалифицировать, нельзя называть это случайностью.
Гость
16 октября 2019, 13:44
Гость
16 октября 2019, 13:05
Покемон, Волков - душка, святая личность, ну. Такой добряша, добрые дела бескорыстно делал хD А что значит «Коган двоих убил»? Возьмись за изучение мат части. Что уж невеждой быть, но глотку рвать? Что есть убийство, а что есть неосторожное преступление.
Умышленное убийство или какое-нить деяние по неосторожности, повлекшее смерть... - это всего лишь юридическая казуистика, позволяющая индивидуализировать реализацию основных принципов правосудия. Но материальной сути это не меняет, так как общественно-опасное последствие у этих деяний одно - смерть человека. Независимо от формы вины. Поэтому и санкции за эти виды преступлений почти одинаковые.
Гость
16 октября 2019, 12:58
Что-то Андрюха без настроения сегодня
Гость
16 октября 2019, 13:21
А чего такой унылый? Весело же было
Гость
16 октября 2019, 13:47
А ему идет клетка.
Гость
16 октября 2019, 14:06
можно в голубую или розовую посадить?
Гость
16 октября 2019, 11:58
Чем родители "непростые"? По нашим сегодняшним понятиям-да...(( но на самом деле, проще некуда, "человек" оценивается не по месту работы, а по его "Человеческим"!!! качествам!
Гость
16 октября 2019, 13:28
А какие у его матери особенные человеческие качества, если в то время пока ее сын людей грабил и избивал, она другим людям уголовные приговоры выносила?
Гость
16 октября 2019, 13:55
Родители его тоже виноваты. Если бы за его спиной не стояли богатенькие и влиятельные мама-судья и отец-депутат, то он бы не вел себя так нагло и цинично. И его дружки тоже. А родители его за прошлый криминал отмазали, и он из-за этого почувствовал полную безнаказанность и вообще края потерял. Итог известен.
16 октября 2019, 15:59
Гость
16 октября 2019, 13:55
Родители его тоже виноваты. Если бы за его спиной не стояли богатенькие и влиятельные мама-судья и отец-депутат, то он бы не вел себя так нагло и цинично. И его дружки тоже. А родители его за прошлый криминал отмазали, и он из-за этого почувствовал полную безнаказанность и вообще края потерял. Итог известен.
Хватит гнать, его мама уже давным давно не судья, и с работы она вылетела как раз из-за художеств своего сына.
Гость
16 октября 2019, 13:20
Не весел , голову свесил ! И ухмылка куда то делась !
Гость
16 октября 2019, 11:59
что то тут языком не машет, интересно спросить что это значит?
Гость
16 октября 2019, 13:47
Сколько дали?
18 октября 2019, 11:40
Если что он там будет как у христа за пазухой, знаете почему, ибо его определят в пресс хату где он и дальше продолжит долбить кого его попросят, а за это будут плюшки раздавать с печеньками. И не надо типа пресс-хат не существует, все мы знаем как выбиваются признанки.
Гость
18 октября 2019, 16:50
да, урод убивший мою сестру и сжегший...пристроен родителями в психушку в одиночку.дальше история умалчивает
Гость
16 октября 2019, 15:35
Вот так , родишь сыночка . Нафиг дети вообще нужны .