4 июня четверг
СЕЙЧАС +10°С

Следователи: оба подозреваемых в деле убийства спортсмена все еще на свободе

Мужчину жестоко избили в его собственной квартире, свои зверства подозреваемые сняли на видео

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гена Болт
14 окт 2019 в 17:00

Немедленно изолировать этих извергов. Хорошие родители - деток воспитали.

Фото пользователя
14 окт 2019 в 17:02

Такие люди в тюрьме ой как нужны - явки выбивать...

а2р2
14 окт 2019 в 17:07

---- «В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства, а также роль каждого из фигурантов в совершенном преступлении. Решается вопрос о задержании подозреваемых и избрании в отношении них меры пресечения», — комментируют в СК.

дело не простое
отсутствует росгвардеец, поэтому сложно определить подозреваемых

Сказочный
14 окт 2019 в 17:10

замнут как всегда

сова
14 окт 2019 в 17:16

вишенка на торте эволюции "элиты", сливки сливок

Обстоятельство
14 окт 2019 в 17:23

Как правило такие дела не доказуемы! Есть свидетели, видеосъемка,признательные показания, но арестовать не могут-потому что такие дела не доказуемы.

Хром
14 окт 2019 в 17:24

Мама сейчас включит связи.

Казяк
14 окт 2019 в 17:39

Больше чем условкой для детей нормальных людей тут и не пахнет. Был бы скот какой рабочий или алкашня, да, загремели бы. А так Белая кость. Так что терпите, будьте готовы что вам тоже отмудохают до кровавых соплей.

14 окт 2019 в 17:45

Они просто обязаны , сесть !! Если Такого не произойдет , но это будет ..просто полный ...!!!! Революция !!! Дать огласку делу на уровень федералов !! Родственники не сидеть сложа руки ,а писать на уровни выше , если будут какие либо траблы !!! И да... Как все же жаль , что сейчас не 90- тые ))

14 окт 2019 в 17:46

Оказывается, что это друзья и они подрались после телефонного разговора.. Ну с кем не бывает, просто мягче в разговорах надо быть.

гость
14 окт 2019 в 18:28

Вот если этот парень забил этих то его бы уже посадили, и срок был бы максимальный. А самое интересное когда отпускают таких на волю разваливая дело или помощь по дружбе, никто и не задумывается что они могут потом и с ними и их родственниками поступить так же! Жаль что нет смертной казни таким неадекватам

Плут
14 окт 2019 в 18:44

Почему они на свободе? Есть справки от врача о невозможности сидеть в камере СИЗО по причине слабого здоровья и хронических болезней?

Кац
14 окт 2019 в 19:19

Как бы ни сложилось, адекватный и заслуженный суд, в котором ничто - связи с положение, они найдут, вообще, такие герои, в принципе, долго не живут

8888
14 окт 2019 в 20:43

убежит...пока решают вопрос о заключении под стражу....

Гость
14 окт 2019 в 20:59

Люди не оставляйте такое дело без внимания пожалуйста !Его ехали конкретно убивать, нет ни каких действий с его стороны, ехали убивать просто уверенные в своей безнаказанности потому что они дети своих родителей которые им всегда помогут благодаря чинам и возможностям, если вы думаете что этот случай далеко от вас то вы ошибаетесь как и я! Дима прекрасный парень и был прекрасным человеком!

spoon
14 окт 2019 в 21:33

да мне смешно смотреть на то как они хвосты пожав, как мыши роются в биографиях и телефонной книге, выясняя "кто кого знает". а когда митинги разгоняют прямо такие герои, я валяюсь. ну вам самим не стрёмно за себя ? а? честь мундира и всё такое?)

Гость
14 окт 2019 в 21:50

Я не Рылся в Димкиной биографии я её знаю!!!

Гость
14 окт 2019 в 22:27

пересекался я как то с этим созданием, конфликт был. но как то слился он когда запахло люлями.

Гость
15 окт 2019 в 01:19

чёт сначала показалось новость о Тихуана или Текопана, ан нет - Красноярск(

Гость
15 окт 2019 в 11:21

Наказание за побои никакое, оценивается степень тяжести лишь по фактическим последствиям. Это примерно как если пытаться убить, но не получилось или грабили банк, но в нем не было денег и нет ущерба, вроде бы и сажать не за что...
А вот в Европе много где не смеют поднимать граждане руку друг на друга вообще, т.к. суровое наказание.