31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Евгений
14 окт 2019 в 13:37

Их богатых не понять.
Нам рабочим некогда по клубам ходить

Фото пользователя
14 окт 2019 в 14:05

Так и по пути с работы можно подвернуться таким вот безнаказанным и недосягаемым. Изобьют, по глумятся, еще и виноватым тебя же сделают.

оксфорд
14 окт 2019 в 14:11

его отец — председатель Емельяновского поселкового совета депутатов, а мать — бывшая судья в Емельяновском районе.
Чувствуется воспитание, яблоко от яблони...зеркальный ребёнок.

Малина
14 окт 2019 в 14:19

Должны сурово наказать. Таким не место среди нас. Надеюсь их на зоне жестоко накажут

Николай
14 окт 2019 в 14:21

сейчас будет за мамкину юбку прятаться

Фейс
14 окт 2019 в 14:24

Агрессия ничем не прикрытая на лице и полное чувство безнаказанности , хорошего сыночка вырастили...
Надеюсь присядут оба и надолго!

Гость
14 окт 2019 в 14:25

Таких только могила исправит

Гость
14 окт 2019 в 14:34

а потом такие после тюрьмы опять в общество выйдут.

правильно сказал
14 окт 2019 в 14:40

Чувствуется воспитание, яблоко от яблони...зеркальный ребёнок.

правильно сказал
14 окт 2019 в 14:40

в тюрьму лет на 30, надеюсь их и на зоне жестоко накажут

правильно сказал
14 окт 2019 в 14:41

горбатого только могила и исправит

Гость
14 окт 2019 в 15:07

А получится все как всегда. Дело придали огласки.. В итоге ради приличия назначат минимальный срок, а потом под амнистию или за хорошее поведение раньше отпустят... Родители постараются.. Вот только как им самим не стремно такое дите иметь.

Кирил
14 окт 2019 в 16:03

красноярцы собираются выходить на народный сход и одиночные пикеты, которые состоятся 15 октября в 19:00 около здания прокуратуры Красноярского края, с требованием арестовать Андрея Шилова, его мамку лишить адвокатской лицензии, а батю отправить в отставку.

Махом видео исчезло из крас ЧП в инстаграме

Игорь
14 окт 2019 в 16:39

Так а почему он спортсмен-то?

Несогласный
14 окт 2019 в 16:43

вот он- звериный оскал капитализма и власти при ём

Игорь
14 окт 2019 в 17:27

Имбицил какой то, явно с головой не в ладах. Думаю лет 10 безмедикаментозной терапии ему помогут. На зоне нормально вылечат

Пипетка
14 окт 2019 в 17:28

Иметь в близком кругу общения наркоманов любому порядочному гражданину в порядке вещей. Вот у меня их целых ни одного.

Устроить их к Когану стажерами.

александр
14 окт 2019 в 17:42

Очень жаль, что отморозки на свободе!!Закон не для всех.

14 окт 2019 в 18:20

Опять убийство? Да куда катится мир?

Интересно, а будет пункт что это "группа лиц по предварительному сговору" ? Этих неадекватов только по отягчающим обстоятельствам судить...

Алекс
14 окт 2019 в 19:04

Настоящие звери и кровь только их возбуждает. И погубили мастера спорта по биатлону, хорошего человека. Если действительно родитель -судья в отставке, то начнутся различные хитросплетения и будет отмазывать своего сынка.

Сергей
14 окт 2019 в 19:07

Их надо садить ....и на долго...

Несогласный
14 окт 2019 в 19:09

а папик, который директор техникума? сельхоз?
тоже хорошему студебеккеров научит

Алексей
14 окт 2019 в 19:14

по всей видимости родителей отнюдь не смущает факт того, какое говно они вырастили

Гость
14 окт 2019 в 19:18

Люди, надо быть избирательнее в знакомствах и связях.

Гость
14 окт 2019 в 21:10

Эти нелюди сегодня убили человека! И сломали судьбы десяткам родственников его МАМЕ ПАПЕ ДЕДУ БАБУШКЕ! И если вы будете об этом молчать то и рано или поздно не дай Бог может и вас коснуться! Прошу Вас Если в Вас есть ещё хоть не монго, того, что зовётся ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ разошлите пост по сетям это поможет создать резонанс, дети ублюдков должны быть наказаны!

Гость
14 окт 2019 в 21:31

красноярцы собираются выходить на народный сход и одиночные пикеты, которые состоятся 15 октября в 19:00 около здания прокуратуры Красноярского края, с требованием арестовать Андрея Шилова, его мамку лишить адвокатской лицензии, а батю отправить в отставку.
Это не чистка верхушек ! Это справеливы демарш против самоуправства !!!! Это глас народа что он видет как живут ВИРХИ !

Злой
14 окт 2019 в 21:34

Пока на свободе, если есть духовитые близкие можно и исчезновение отморозков устроить

14 окт 2019 в 22:48

я думаю что все понимают о чём я. росток от яблони с корнем вырвать, или так-сказать с древом - свято будет. на статьи они себе сами заработали, в том числе и родакам.

Гость
14 окт 2019 в 23:25

Берегись теперь Андрей Ш я тебя найду

Гость
14 окт 2019 в 23:44

На НТВ надо написать те быстро реагируют.....

Андрей
15 окт 2019 в 07:02

Сольют дело. Или по минимуму дадут. Тут нужна высшая мера социальной защиты. На которую у нас мараторий.

Гость
15 окт 2019 в 11:28

Жаль и родственников убитого, и родителей убийцы. Врагу не пожелаешь такого сына , проще раз переплакать такого и забыть.

Наталия
15 окт 2019 в 17:02

Мда...жалко так парня, хоть бы им пожизненно дали!

Анна
15 окт 2019 в 18:05

Почему тогда лицо не показали второго?! И вообще, знакомые говорят, что нет Шилова даже в городе!!

Сергей
15 окт 2019 в 19:21

А сколько по стране такого происходит ежедневно, но только не выкладывается в сеть и соответственно остаётся без реакции. Показушная борьба со следствием происходящего а не с причиной

Наблюдатель
15 окт 2019 в 22:07

Судя по видео, кто- то ударил парня (которого уже задержали), кто его ударил? Видео не совпадает с заголовком новости. Кто кого бъет на видео?

житель
16 окт 2019 в 10:36

предков лишить всех должностей за такое воспитание отпрыска, а самого отпрыска в зону лет на 20. может после огласки что-то такое и будет? а может и нет

гость