перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Раскрыты подробности драки полицейских с «четкими пацанчиками»

Гость
30 сентября 2019, 16:45
Как то очень долго выпрашивали, весьма сдержанный инспектор попался. Но предел есть всему. Как говорится с волками жить по волчьи выть. Молодцы ребята в форме. 👍
Гость
30 сентября 2019, 20:14
Нет слов. Борзометр у "пацанчиков" просто зашкаливает. Это кстати показатель. То есть даже вот такая вот уличная гопота, полицию ни во что не ставит, и не боится нападать на неё. Такого по моему даже в 90-ые не было. Поражаюсь терпению полицейских. Тут уже не газом заливать надо, тут на поражение стрелять пора. Как несколько лет назад в Хабаровске.
30 сентября 2019, 21:10
В 80-х, все эти " правильные пассаньщики" через минуту валялись бы в грязи, в браслетах, с разбитыми рожами (это в лучшем случае) ну а в худшем - парочка 200-х, при попытке завладеть табельным оружием сотрудников Советской Милиции. И не надо было в то время столько экипажей собирать, один бы в полне справился.
Гость
30 сентября 2019, 13:56
Гопота синюшная.
Гость
30 сентября 2019, 13:58
Пацанчики к успеху шли. Не получилось. Не фартануло.
30 сентября 2019, 14:13
Повезло что ни кто из этих четких пацанчиков пулю не поймал.
Гость
30 сентября 2019, 14:16
Это будни работы сотрудников ГАИ, в таких случаях не стреляют, удивлен что газом пшикнули. Обычно просто в наручники и отделение.
Гость
30 сентября 2019, 14:15
Штрафы бы нам как в ГЕЙРОПЕ + судебную систему как АСАШАЙ - и порядок бы был
Гость
30 сентября 2019, 23:35
На фоне этого видео следует напомнить, что Павлу Устинову хотели впаять реальный срок, и сейчас, вместо его отмены, все равно оставили один год условно.
Гость
1 октября 2019, 07:14
Не путайте митинг против царя и простое нападение на сотрудников
Гость
30 сентября 2019, 23:33
Какое наказание в итоге?
Гость
30 сентября 2019, 14:31
---- Сотрудники ДПС хотели эвакуировать остановленный автомобиль подробности есть? -- причина остановки -- причина эвакуации
Гость
30 сентября 2019, 14:42
Может тебе еще и в трубочку дыхнуть?
Гость
30 сентября 2019, 14:43
Гость
30 сентября 2019, 14:43
Может тебе еще и в трубочку дыхнуть?
мне не надо .. а что не предложили?
Гость
30 сентября 2019, 15:00
В полиции сегодня днем прокомментировали инцидент. Патруль остановил автомобиль ВАЗ под управлением 20-летнего парня, он был в нетрезвом виде, а кроме того, у него отсутствуют водительские права и документы на автомобиль. фары протираем и читаем внимательнее)))
1 октября 2019, 08:40
ребятам повезло, что это случилось в нашей стране. В США уже в самом начале конфлика бы сложили на землю, а то и постреляли. Совсем уже распустились, мало попало, надо было лучше приложить, что бы знали на будущее. Комментатор/оператор "номер триста двести двадцать семь" - спасибо, посмешил =)
Гость
1 октября 2019, 10:56
Но никого не посадят за применения насилия в отношении сотрудника полиции, они же не стаканчиками пластиковыми кидались на митинге
Гость
30 сентября 2019, 14:14
Интересно министр образования у них тоже прощения попросит? Ведь люди самовыражались. Ну да угроза обществу, да противно смотреть. Но каково самовыразились?!?
Гость
3 октября 2019, 23:44
Мало 15 суток!