Уголовный срок + крупная компенсация пострадавшей - было бы отлично. Без всяких возможностей примирения сторон. Токое наказание и пример другим и этим запомнится.
Гость
11 июня 2019, 09:47
когда будет видео с извинениями и размазыванием соплей?
Гость
11 июня 2019, 21:00
Эти сопляки сутками зависают в гаджетах, но ума нет заглянуть в УК.
Гость
11 июня 2019, 23:23
Если бы это сделали с моей дочерью, нашёл и отвёз их в лес, а там история не для слабонервных...
Гость
13 июня 2019, 14:36
Целиком разделяю позицию Дмитрия. Только не возил бы никуда- где поймал, там и сделал инвалидом.
Гость
13 июня 2019, 19:19
Звереем, однако!
Гость
13 июня 2019, 19:45
Когда уже за взрослое преступление будут по-взрослому наказывать??? Почему эта мразота должна жить среди нормальных людей? Они не люди!!! Кто это воспитал??? Кто такое мог воспитать??? Какой урод? Таких мразей надо искоренять!!! Иначе они наплодятся и воспитают еще кучу подонков! Это кем, чем надо быть чтобы вот так долбить человека, живое существо, прекрасно осознавая свои действия, зная что ему больно, зная что можешь убить и не бояться этого сделать?!!!!!!!! Как жить с этим потом? Как жить с осознанием что ты убил кого-то и теперь ничего! нельзя исправить?!!!! Но некоторые прекрасно после этого живут!!! Это не люди!!! Государство должно отслеживать и отсеивать неадекватных, жестоких, людей, садистов и пресекать их существование! А оно боится только тех, кто открывает рот против власти, кто ходит на митинги - вот этих государство готово изолировать любыми путями. Понятно - властьпридержащие не ходят по улицам, а вот потерять власть страшно! Но кто-то должен отслеживать такие случаи и что-то делать с такими людьми!!! Сажать мало! А тем более малолеток и не сажают. И родителей тоже надо привлекать к ответу! Тогда и воспитание улучшится - родители будут бояться, что за преступления деток им придется отвечать. А то что сейчас... Мы скоро погрязнем в чернухе, разврате и садизме!!!
Сейчас-5°C
переменная облачность, снег
ощущается как -10
4 м/c,
ю-з.
737мм 66%В отношении избивших восьмиклассницу подростков возбудили уголовное дело