перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Шарыпово и Минусинске следователи устроили обыски у «Свидетелей Иеговы»

23 апреля 2019, 17:07
Гость
Гость
24 апреля 2019, 13:34
Вот, в советское время гнали верующих под лозунгами атеизма, как официальной позиции того строя. Теперь, вроде как все "верующие", поэтому гонения начали устраивать при помощи и под эгидой РПЦМП, где верующих если и есть, то перечесть по пальцам и то одной руки и то плотника 30 лет проработавшего на циркулярной пиле. Если там и есть "верующие", то только потому, что никогда не читали Библию, а если и читали, то ничего не поняли, да им и зачем вникать, им же батюшка разъяснит все. Так что РПЦМП будет и дальше заниматься гонениями всех "нетрадиционных" христианских (протестанты, баптисты) и не только, но и, справедливости и объективности ради, сектантских (как СИ, к примеру, мормоны, почитатели бога кузи и пр.) течений. Просто к СИ подкопаться удобнее и легче пока, так как у них запрещена служба в армии, переливание крови, и много чего еще, и их основная книга вовсе не Библия, которая является и у православных основной (формально, конечно), а публикации общества "Сторожевая башня" и "Пробудись", которые учат откровенной ереси. С этой точки зрения, конечно, Бог поругаем не бывает, что человек сеет, то он и жнет.
Гость
24 апреля 2019, 08:22
А что экстримиского они устраивали? Что то не припомню ни одного случая.
Гость
23 апреля 2019, 22:25
Почему так вдруг ,"Слава Богу, что не пионеры и не комсомольцы!"? Как можно взять и соединить Бога с комсомольцами, которые в его храмах склады устраивали?:)) И вообще, зачем закоренелый атеист произносит хвалу богу, говоря Слава Богу? Значит он либо всё время врал здесь, что он атеист, либо он забыл уже что врал:)) Ну, или наконец-то всё-таки и до коммуняк дошло, что Бог то есть!! Это похвально, пгавильной догогой идёте, товагищи:)))
Гость
23 апреля 2019, 20:37
Как атеист, я считаю деятельность попов из РПЦ антигосударственной.И что?Давайте ещё про католиков-гугенотов-протестантов вспомним.А про староверов вообще жуть,ушедшие в скиты построили свой храм в центре проклятого города
Гость
23 апреля 2019, 20:20
Ко мне пусть подойдут. Под правую руку.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля 2019, 18:01
"По данным ведомства, с 2017 года в Шарыпово существовала религиозная организация «Свидетели Иеговы». В её состав входило более 100 человек. Еще 500 человек числились в аналогичной организации в Минусинске." Слава Богу, что не пионеры и не комсомольцы!
Гость
23 апреля 2019, 17:18
свидетеля иеговы арестовали за лжесвидетельство
Гость