В Шарыпово и Минусинске следователи устроили обыски у «Свидетелей Иеговы»
23 апреля 2019, 17:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
24 апреля 2019, 08:22
А что экстримиского они устраивали? Что то не припомню ни одного случая.
Гость
23 апреля 2019, 17:18
свидетеля иеговы арестовали за лжесвидетельство
Гость
23 апреля 2019, 20:37
Как атеист, я считаю деятельность попов из РПЦ антигосударственной.И что?Давайте ещё про католиков-гугенотов-протестантов вспомним.А про староверов вообще жуть,ушедшие в скиты построили свой храм в центре проклятого города
"По данным ведомства, с 2017 года в Шарыпово существовала религиозная организация «Свидетели Иеговы». В её состав входило более 100 человек. Еще 500 человек числились в аналогичной организации в Минусинске."
Слава Богу, что не пионеры и не комсомольцы!
Гость
23 апреля 2019, 20:20
Ко мне пусть подойдут. Под правую руку.
Гость
23 апреля 2019, 22:25
Почему так вдруг ,"Слава Богу, что не пионеры и не комсомольцы!"? Как можно взять и соединить Бога с комсомольцами, которые в его храмах склады устраивали?:)) И вообще, зачем закоренелый атеист произносит хвалу богу, говоря Слава Богу? Значит он либо всё время врал здесь, что он атеист, либо он забыл уже что врал:)) Ну, или наконец-то всё-таки и до коммуняк дошло, что Бог то есть!! Это похвально, пгавильной догогой идёте, товагищи:)))
Гость
24 апреля 2019, 13:34
Вот, в советское время гнали верующих под лозунгами атеизма, как официальной позиции того строя. Теперь, вроде как все "верующие", поэтому гонения начали устраивать при помощи и под эгидой РПЦМП, где верующих если и есть, то перечесть по пальцам и то одной руки и то плотника 30 лет проработавшего на циркулярной пиле. Если там и есть "верующие", то только потому, что никогда не читали Библию, а если и читали, то ничего не поняли, да им и зачем вникать, им же батюшка разъяснит все. Так что РПЦМП будет и дальше заниматься гонениями всех "нетрадиционных" христианских (протестанты, баптисты) и не только, но и, справедливости и объективности ради, сектантских (как СИ, к примеру, мормоны, почитатели бога кузи и пр.) течений. Просто к СИ подкопаться удобнее и легче пока, так как у них запрещена служба в армии, переливание крови, и много чего еще, и их основная книга вовсе не Библия, которая является и у православных основной (формально, конечно), а публикации общества "Сторожевая башня" и "Пробудись", которые учат откровенной ереси. С этой точки зрения, конечно, Бог поругаем не бывает, что человек сеет, то он и жнет.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%В Шарыпово и Минусинске следователи устроили обыски у «Свидетелей Иеговы»