Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стреляй, но только их не трогай»: появились первые подробности убийства студента из Красноярска»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
Димон
24 февр 2019 в 20:37

А в Иркутской области и не заканчивались 90-е

24 февр 2019 в 21:09

зато если бы не написала о том,как было на самом деле,везде такие истории придумали бы. фантазёров комментаторов хватает

24 февр 2019 в 23:43

Боже происходит то с молодежью? Взять просто так убить. Ну можно еще понять когда месть или разборки, хотя это тоже не оправдание, но это хоть как то вписывается в причины. Но просто так шмалять по машинам и по людям..... это уже деградация

ГостЪ
25 февр 2019 в 08:00

Судя по новости складывается ощущение что в Сомали живём. Видимо не так далеко ушли по развитию, как говорят нам по телевизору

Серж
24 февр 2019 в 18:59

Опасненько.

Казяк
24 февр 2019 в 22:07

с журналистикой в стране проблемы не меньше чем с криминалом. Абсолютной непонятно где начало где конец истории. Преступников поймали? Расстреляли? Посадили на электрический стул? Или все свелось в переписке пострадавшей в бложике с покойным?

Где гарант конституции? Чем думает? Впереди универсиада, а тат за углом "братки" машинами перегораживают проезд и грабят. что за на**й вообще? Где суперРосгвардецы? Бабушек пинают на митинге Немцова?

константин
24 февр 2019 в 22:36

думаю, не долго убийцам ходить на воле...

Зоя
25 февр 2019 в 00:45

Вопросы о криминальной ситуации в стране надо обсуждать на телевидении, а не что творится на Украине или кто от кого родил.

Владимир
25 февр 2019 в 05:09

Правильно, в Иркутской области 90-е и не заканчивались. Там всегда так было. Может быть сейчас правоохранители расшевелятся.

вамс
24 февр 2019 в 21:33

Беспредел какой-то творится в этом Прибрежном. Куда смотрит милиция? В стране, где на 1000 жителей больше всего в мире силовиков.

24 февр 2019 в 20:04

Даже в 90х такого не было. И перспектив к снижению таких ситуаций объективно нет.

24 февр 2019 в 18:08

Вчера ночью парня убили а её зарезали. То ли в живот. То ли в грудь. И вот сегодня получившая вторую жизнь в Инстаграме посты пишет.

24 февр 2019 в 20:11

Не подчинился, и кому че доказал? Забудут через пару лет

Сергей
25 февр 2019 в 01:17

Ещё одни пацаны к успеху шли)

Алекс
25 февр 2019 в 13:09

Слов нет. Журналисты, неужели нормально нельзя все выяснить и рассказать. Соболезную.

вкгп
25 февр 2019 в 17:51

нгс пустил в ход выпускников что-ли? какой-то сплошной сумбур и набор громких заголовков...

Тошка
24 февр 2019 в 23:23

Вот к чему приводят понты, молодой мальчишка на авто, пасли по любому, как минимум глупо поступил, студентишка уж не нада было бадаца с тем более вооружонными парнями, а обруливать их по обочинам и ехать в ближайшее отделение, вообщем для нелепостей нелепые ситуации

24 февр 2019 в 21:26

как то сумбурно написано: ударили в живот, а попали в легкое. И странно - операцию делали "на живую", без анестезии. Это как и зачем?

Олег
24 февр 2019 в 23:29

Хотели прикольнуться к 23, а получилось, как получилось.