перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Он был вменяемый, когда бил»: отец убитого в Лопатино ребенка рассказал о ходе следствия

29 ноября 2018, 21:45
К сожалению это животное получит лет 10, выйдет и повторит... нужно возвращать высшую меру наказания. Правильно очень про это Михалков говорил... найдите в интернетах, послушайте.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 сентября 2023, 11:04
вышел уже
Гость
19 сентября 2023, 14:11
он теперича герой
30 ноября 2018, 09:23
Да уж.. наше тело временное пристанище нашего эфемерного я, появляющегося из ниоткуда и уходящего в никуда. Мы как рябь на поверхности воды. Сочувствую отцу. Наш мир не сказка. Жаль детей.
Гость
29 ноября 2018, 20:19
"Со слов задержанного, в ходе беседы Кирилл несколько раз обозвал его обидными словами. Когда они вышли на окраину деревни, парень избил второклассника и скрылся. Убивать, говорит он, не планировал." "Я другой раз сяду подумаю: как до такой степень можно было бить 9-летнего ребенка? Я, когда забирал его с морга, мне сказали его хоронить в закрытом гробу. Говорят, можете его опознать только по рукам и ногам. Я спрашиваю мол почему. А они ему сделали муляж вместо головы. Шея и голова сделана с бинта – муляж. Ни глаз, ни рта, ничего нет. До такой степени он его бил" Фига се "избил, убивать не планировал"
1 декабря 2018, 03:07
Нет оправдания. Нет слов для отца, какие к черту утешения. Но увы, будет лет 10 для ...
Гость
25 сентября 2023, 17:38
Верните суд Линча!
Гость
30 ноября 2018, 07:43
Тело ребенка пролежало долго на улице и в тепле, затем на следствии тело ребенка не отдают как положено на третий день, а лежит оно долго в морге при температуре плюс три. Из за этого физиологические изменения тела ( особенно головы) мне кажется пошла дезинформация.
29 ноября 2018, 22:33
Ой чую история не закончится на этом. Будет продолжение, когда роли поменяются