Уход из жизни Алексея Клешко связали с пенсионной реформой и разочарованием в политике
21 ноября 2018, 11:55
Гость
9 декабря 2018, 22:19
Честные люди долго не живут потому что слабее остальных. Выживают способные приспособиться. Мимикрия и обман мощные инструменты которые используют сильнейшие. В дальнейшем социальные манипуляции в человеческой эволюции будут совершенствоваться.
Гость
26 ноября 2018, 09:13
Честно пытаюсь поверить в эту версию. Но... не получается.
Гость
22 ноября 2018, 20:50
Ситуацию направили в нужное русло и толпа приняла. А чей почерк скидывать с этажей высоток? То-то, думайте, политолог Александр Чернышов прав, это не самоубийство!!! Это политика, много уже знал про тех, кто выше.
Гость
22 ноября 2018, 08:46
Он возглавлял фракцию «Единой России» в ЗС. С 2001 года он был депутатом в парламенте (партия «Единая Россия»).
"- Вы всегда были независимым кандидатом. Зачем же тогда вступили в "Единую Россию"? Петр Савельев, Кировский район
- Это партия Путина, а я полностью поддерживаю его курс, потому что считаю правильным. Я всегда стремился делать то, в правоте чего был глубоко убежден и то, на что я мог влиять. Я привык отвечать за свои дела и поступки."
Гость
21 ноября 2018, 21:29
Глупости,о какой пенсионной реформе речь? Его коллегам с ТВК сейчас надо как-то комментировать,мол система довела, да бросьте нести чушь и мучеником выставлять,его как и всех заботила лишь своя зад-ца. А повод уйти - личное одиночество и здоровье человека. ОДИНОЧЕСТВО.
Гость
21 ноября 2018, 20:55
Его заставили проголосовать за пенсионную реформу под дулом пистолета?
Гость
21 ноября 2018, 20:08
ТВК даже смерть своего коллеги использует как повод очернить власть, противно. Сейчас и не проверишь слова - человека нет.
Хмм..., мало того, тут ещё и НГС каждый день чиновникам наваливает свои отборные публикациями, из разряда что похуже найдут. Фотографию какой-нибудь сколотой бордюрины выставят, а народ потом целый день изгаляется в своих комментариях. Хорошо хоть мэр Ерёмин мужик с крепкими нервами, а то ...
Все собрали жертва , борец , политик полный набор . Господа ну будьте объективны и честны перед сами собой . Когда на НГС проходит новость о каком нить прыгуне с моста 99 % комментариев Слобак !! Здесь то что ? Тоже самое . Поступок слабохарактерного человека вдруг обретает ореол мученика . был журналист ? возможно в то время только ленивый не поднимался и главное больше шума , пример Добровольская . общественник ? ну может быть .политик ? Ни о чем . Своей работой он больше напоминал человечка игрушку , который всегда махает головой и соглашается или проще говоря управляемый .
Если ты конкретно, не согласен с системой, можно положить парт.билет ЕР на стол и уйти, оставшись при этом честным человеком, а не сетовать на систему...
что его жалеть? проявил слабость, наложил на себя руки. противно читать все это
Гость
21 ноября 2018, 12:44
Простите, но хочется добавить - "Вот это поворот!" Сильные, волевые люди - политики, как оказалось, не могут иметь своего мнения и пляшут под чью-то дудку. Если им нельзя, то о какой гражданской ответственности населения может идти речь?
Гость
21 ноября 2018, 12:30
"доведение до самоубийства"- я думаю это обвинение относится напрямую к действующей системе власти
Гость
21 ноября 2018, 12:23
так же,как и Михаил Евдокимов- если б не политика, был бы в ТВ сейчас.
Гость
21 ноября 2018, 12:22
Про царя всея руси четко подметили . Жаль человека !
Гость
21 ноября 2018, 12:05
Жаль человека, видимо политика это не его, надо было и работать на ТВК, его передачи мне нравились.
Достижения
Свой среди своих