15 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Алла
21 ноя 2018 в 12:05

Жаль человека, видимо политика это не его, надо было и работать на ТВК, его передачи мне нравились.

Говорю Правду !
21 ноя 2018 в 12:22

Про царя всея руси четко подметили . Жаль человека !

Инга
21 ноя 2018 в 12:23

так же,как и Михаил Евдокимов- если б не политика, был бы в ТВ сейчас.

456
21 ноя 2018 в 12:30

"доведение до самоубийства"- я думаю это обвинение относится напрямую к действующей системе власти

Гость
21 ноя 2018 в 12:44

Простите, но хочется добавить - "Вот это поворот!" Сильные, волевые люди - политики, как оказалось, не могут иметь своего мнения и пляшут под чью-то дудку. Если им нельзя, то о какой гражданской ответственности населения может идти речь?

21 ноя 2018 в 12:46

что его жалеть? проявил слабость, наложил на себя руки. противно читать все это

Фото пользователя
21 ноя 2018 в 13:09

Если ты конкретно, не согласен с системой, можно положить парт.билет ЕР на стол и уйти, оставшись при этом честным человеком, а не сетовать на систему...

21 ноя 2018 в 13:13

что мешало проголосовать против и уйти из власти?все равно по словам чиновников там копейки получают

21 ноя 2018 в 13:34

А Владимир Владимирович Владимиров всё ещё депутат?! Горсовета?!

Фото пользователя
21 ноя 2018 в 13:44

Все собрали жертва , борец , политик полный набор . Господа ну будьте объективны и честны перед сами собой . Когда на НГС проходит новость о каком нить прыгуне с моста 99 % комментариев Слобак !! Здесь то что ? Тоже самое . Поступок слабохарактерного человека вдруг обретает ореол мученика . был журналист ? возможно в то время только ленивый не поднимался и главное больше шума , пример Добровольская . общественник ? ну может быть .политик ? Ни о чем . Своей работой он больше напоминал человечка игрушку , который всегда махает головой и соглашается или проще говоря управляемый .

Юра
21 ноя 2018 в 14:03

Отменяйте пенсреформу, столько бед от неё

21 ноя 2018 в 14:16

Хмм..., мало того, тут ещё и НГС каждый день чиновникам наваливает свои отборные публикациями, из разряда что похуже найдут. Фотографию какой-нибудь сколотой бордюрины выставят, а народ потом целый день изгаляется в своих комментариях. Хорошо хоть мэр Ерёмин мужик с крепкими нервами, а то ...

Серж
21 ноя 2018 в 14:39

Все всё понимают . Но ничего не могут . Живём дальше .

21 ноя 2018 в 15:38

Кто бы, что не говорил, нам никогда не дадут узнать всей правды.

21 ноя 2018 в 17:33

Наверное его силком заставляли голосовать!

Пашка
21 ноя 2018 в 20:08

ТВК даже смерть своего коллеги использует как повод очернить власть, противно. Сейчас и не проверишь слова - человека нет.

Премия дарвина
21 ноя 2018 в 20:55

Его заставили проголосовать за пенсионную реформу под дулом пистолета?

мария
21 ноя 2018 в 21:29

Глупости,о какой пенсионной реформе речь? Его коллегам с ТВК сейчас надо как-то комментировать,мол система довела, да бросьте нести чушь и мучеником выставлять,его как и всех заботила лишь своя зад-ца. А повод уйти - личное одиночество и здоровье человека. ОДИНОЧЕСТВО.

Все правильно сделал
22 ноя 2018 в 08:46

Он возглавлял фракцию «Единой России» в ЗС. С 2001 года он был депутатом в парламенте (партия «Единая Россия»).
"- Вы всегда были независимым кандидатом. Зачем же тогда вступили в "Единую Россию"? Петр Савельев, Кировский район
- Это партия Путина, а я полностью поддерживаю его курс, потому что считаю правильным. Я всегда стремился делать то, в правоте чего был глубоко убежден и то, на что я мог влиять. Я привык отвечать за свои дела и поступки."

Александр
22 ноя 2018 в 20:50

Ситуацию направили в нужное русло и толпа приняла. А чей почерк скидывать с этажей высоток? То-то, думайте, политолог Александр Чернышов прав, это не самоубийство!!! Это политика, много уже знал про тех, кто выше.

Рейсмус
26 ноя 2018 в 09:13

Честно пытаюсь поверить в эту версию. Но... не получается.

Сергей
9 дек 2018 в 22:19

Честные люди долго не живут потому что слабее остальных. Выживают способные приспособиться. Мимикрия и обман мощные инструменты которые используют сильнейшие. В дальнейшем социальные манипуляции в человеческой эволюции будут совершенствоваться.