перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Женщина нашла чужую карту с бесконтактной оплатой в банкомате и закупилась продуктами за чужой счёт

15 ноября 2018, 13:05
Это говорит об уровне интеллекта и воспитания. А то у нас «власть» во всем виновата, власть как что-то абстрактное, хотя это все точно такие же вороватые люди.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 ноября 2018, 14:38
вот потому и надо сразу отказываться от такой услуги, как "приложил и забыл". уже даже на некоторых сайтах продаются такие устройства, котрые можно к карману поднести и все, были ваши денежки, а стали чужие
Гость
15 ноября 2018, 12:09
Разница принципиальная, на бесконтактной не нужно пин вводить при покупках до 1000.
Гость
15 ноября 2018, 12:31
Это говорит о уровне жизни , деньги потратить на еду, стоит задуматься слугам народа!
Гость
15 ноября 2018, 13:31
Интересно, а как её вычислили?
Гость
15 ноября 2018, 13:06
Карта - это де же деньги, потерял деньги - твоя проблема, внимательнее надо быть. А по поводу принадлежности, неужели у кого то кассир спрашивает про наличку, ваши деньги или не ваши, а может спрашивает где взяли? Бреееед
Гость
15 ноября 2018, 13:52
Да это вообще бред что все карты теперь стали делать бесконтактными. Никто теперь не застрахован от такого случая. Любой может потерять карту. Раньше хоть пин-код спасал!
15 ноября 2018, 11:31
Вот бы смешно было, если она продуктов набрала на три тыс, а на карте денег не хватило
Гость
15 ноября 2018, 12:25
хорошо если выследили её. а если нет?
Гость
15 ноября 2018, 13:05
Это ложь! Во всяком случае про 3000. До 1000 операции проходят без пин-кода, больше 1000 терминал всегда запрашивает пин-код.
Гость
15 ноября 2018, 11:55
какая разница контактная она или без, сейчас никто не смотрит чья карта
Гость
15 ноября 2018, 14:16
У меня Сбербанк не спрашивает пароль, на суммы более 1000
15 ноября 2018, 12:58
Я бы наверное поступил точно так же как и эта женщина, но только мне почему-то никогда не попадаются оставленные в банкоматах карты. Не везёт просто, а так я вряд ли совладал бы с собой не снять деньжат на халяву. Соблазн тут слишком велик.