капец воспитание! Сама согласилась, еще и деньги взяла потом пошла жаловаться. Интересно, а мама как это в полиции рассказывала? моя доча согласилась переспать с мужчинами за деньги накажите их. Девочка уже встала не на тот на путь.
Что за бред, стала бы она рассказывать маме, если всё было по обоюдному согласию? Наверное изнасиловали, а потом предложили альтернативу, - либо берешь деньги и соглашаешься на "обоюдное согласие", либо расфасуем по чемоданам и вынесем по частям на помойку.
Порой думаешь читая такие новости что что-то не так с "это страной". Эта новость и другие ( например о том как мужик спас от грабителей женщину , стал инвалидом и ещё может срок за это получить - ну каково а ? ) Думаю так старушке поможешь сумку тяжёлую донести и раз - штраф за работу грузчика без лицензии / патента. И вообще помогать перестанут убивают тебя или нет - будут проходить мимо, а то мало ли что....
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Почему 9 а не 10 тысяч?.
А в отношении участников процесса какая нибудь мера будет?
Девушка совсем без головы, видимо.
17 лет уже не маленькая так то. Чем сама думала? Или постфактум денег мало показалось?
Идиотизм. Согласилась сама. Деньги взяла. За что срок то ?
Изи деньги
Изи от easy - легкий.
А штраф за проституцию?
И рыбку сьела и ....маме рассказала. Продуманая нынче молодеж
капец воспитание! Сама согласилась, еще и деньги взяла потом пошла жаловаться. Интересно, а мама как это в полиции рассказывала? моя доча согласилась переспать с мужчинами за деньги накажите их. Девочка уже встала не на тот на путь.
Что за бред, стала бы она рассказывать маме, если всё было по обоюдному согласию? Наверное изнасиловали, а потом предложили альтернативу, - либо берешь деньги и соглашаешься на "обоюдное согласие", либо расфасуем по чемоданам и вынесем по частям на помойку.
А маме зачем сказала, просто хвасталась?
да их в инете полно в вк. сами пишут "ищу спонсора".
Порой думаешь читая такие новости что что-то не так с "это страной". Эта новость и другие ( например о том как мужик спас от грабителей женщину , стал инвалидом и ещё может срок за это получить - ну каково а ? ) Думаю так старушке поможешь сумку тяжёлую донести и раз - штраф за работу грузчика без лицензии / патента. И вообще помогать перестанут убивают тебя или нет - будут проходить мимо, а то мало ли что....