перейти к новости

Лишенный прав до 2020 года водитель попал под подозрение ДПС и пытался скрыться

14 октября 2018, 09:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
5
14 октября 2018, 10:00
Да не боятся уголовного наказания, тем более сидеть не мешки ворочить (с современными то детским садом,). Надо всех сразу отправлять на несколько лет новый ветку ЖД дорог строить, без буржуйских инструментов с оплатой только еды. И за рулем не будут, и польза стране.
Гость
14 октября 2018, 22:55
Оставлю своё мнение Как же вы не понимаете, простых вещей. Когда еще наказания за пьянку не было. Все поголовно кричали, увеличить- увеличить!!! Для всех и каждого. Окей, увеличили. Считаю не продуманно и надо дорабатывать, есть вот разница, если у человека 0,16 промилле - он в принципе вменяемый, может адекватно среагировать. А вот если у человека уже 1,16 промилле, тут другой вопрос. А наказание всё равно, для обоих одинаково. Ну куда одному человеку против мнения большинства.. Рассмотрим далее. Остановили его пьяного второй раз, я не говорю уже о промилле адекватности человека и прочее. Наказание опять же одинаковое... Считаю, что уже давно пора делить пьяных водителей на категории, по степени совершённого ими поступка и ответственности за эти поступки, а то получается и здесь тоже самое, один раз оступился - расстрел на месте. А гражданин выше еще и предлагает их на всякие шахты в нечеловеческие условия загнать. А ведь его комментарий "прочитают" и "подумают закописцы", " а почему бы и нет", давайте увеличим наказание еще в 10 раз. А потом удивляемся откуда у нас такие порядки, за банку тушёнки и за миллиорды - одно и тоже. Просто оставлено мнение.
14 октября 2018, 10:20
сами же продают россиянам алкоголь. потом наказывают за то что пьют его. логика где?