перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Выскочили 4 человека с кувалдой»: известному красноярскому блогеру изуродовали автомобиль «Ягуар»

6 октября 2018, 20:17
Не хилая реклама ,когда ты на фиг никому не нужен.
Гость
6 октября 2018, 12:34
хорошие у нас платные парковки. которые не за что не отвечают.
6 октября 2018, 12:51
Первый раз о нем слышу...
6 октября 2018, 13:46
Хотя все логично, наводит шумиху в предверии выхода телешоу с его участием
Гость
6 октября 2018, 18:06
А давайте все станем блогерами! Заживем! Будем друг другу лайки ставить!
6 октября 2018, 12:53
Очередной тунеядец, не производящий для общества НИ-ЧЕ-ГО.
Гость
6 октября 2018, 13:27
Какой смысл тогда в платных автостоянках? Почему сторож не вызвал полицию, а ждал прихода хозяина? А может хозяин авто отбыл на более продолжительное время, например, в командировку или в отпуск т.д. И что тогда? Что осталось от машины ждало бы появление хозяина? На месте потерпевшего надобно еще по полной программе покошмарить владельцев стоянки.
Гость
6 октября 2018, 13:48
что еще раз доказывает что нет никакого толку от платных стоянок
Гость
6 октября 2018, 18:56
а что сторож даже номера машины не запомнил? или он в это время спал и даже не проснулся?
Гость
6 октября 2018, 15:15
Заводы стоят, одни блоггеры кругом
Гость
6 октября 2018, 13:07
А энто кто такой?
6 октября 2018, 21:31
Надо глянуть канал правдорубов Кемеровских, Михаила и Алексея. Может разъяснят ситуацию. Может Шилов хайпануть решил немножечко.
Гость
6 октября 2018, 13:47
К Варламову в Москву пусть едет, там так не делают.
Гость
6 октября 2018, 14:08
Платная парковка в нашем городе это просто плата за паркоместо без какой либо охраны и ответственности. Есть малое количество нормальных. Я думал он уже загнулся на ютюбе 😂, кто вообще смотрит это «в мире животных»?
Гость
6 октября 2018, 19:51
Этот блогер это позор Красноярска, очень жаль что в нашем городе появился он.
6 октября 2018, 15:17
Кто он такой? я первый раз его вижу. Чем он так известен?
Гость
6 октября 2018, 14:04
А разве парковка не должна нести вину за случившееся? Человек заплатил за сохранность автомобиля!