перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Изверг исполосовал ремнем спину 4-летней малышки. Мать покрывала пытки собственной дочери

Гость
16 апреля 2018, 14:54
Слов не хватает нормальных. Кто он? Реву...
Гость
16 апреля 2018, 14:57
За такое родительских прав и мать лишать надо, какая она мать после этого...
Гость
16 апреля 2018, 14:54
Ужас
Гость
16 апреля 2018, 15:08
это смахивает на садизм
16 апреля 2018, 14:57
Господи? Почему бог одним детей не дает,вторые по ночным клубам,а у третьих вот так...
Гость
16 апреля 2018, 15:03
Деток жалко слов нет !
Гость
16 апреля 2018, 16:37
за такие издевательства давно пора вводить особые меры наказания. Тот, кто поднял руку на беззащитного ребенка- уже не человек. Мать лишать родительских прав и точка.Это просто кошмар дикий. Предать своего ребенка из за какого то...... недомужика. Скорейшего выздоровления малышке!
Гость
16 апреля 2018, 15:12
Жуть
16 апреля 2018, 20:04
Мать надо сажать рядом с любовником на скамью подсудимых!
16 апреля 2018, 21:02
Хорошо, что друг мужа зашел, пока псих не забил ребенка до смерти.
Гость
16 апреля 2018, 17:20
У меня все внутри дрожит аж. Какого было ребенку? Ужас... Истязателю и мамаше самое суровое наказание. Дай Бог малышке дальше хорошей судьбы.
Гость
16 апреля 2018, 17:38
Имя и Фамилию изверга в студию, страна должна знать своих "героев", а мать не штрафовать надо, а лишить прав, дети целее будут
Гость
16 апреля 2018, 16:07
Мда, меня родители тоже били очень - шнуром от кипятильника, прутом, но это уже вообще мрак.
Гость
16 апреля 2018, 20:55
Что ж это за мать такая, для которой мужик важнее ребенка? хотя сейчас так многие, на детей наплевать лишь бы мужик был хоть какой, а что с детьми не важно. Совсем тетки одурели
16 апреля 2018, 23:47
А как родной отец молча мог на это смотреть, из статьи я понял, что они все вместе жили.
Гость
16 апреля 2018, 21:12
Это сколько жестокости в человеке. Бедный ребёнок. Мать надо тоже сажать лет на 10. Просто счастье,что зашёл знакомый.
Гость
16 апреля 2018, 14:58
Соседи ничего не слышали?
Гость
17 апреля 2018, 08:15
грозит до 7 лет...если и сядет,что вряд ли, то максимум на пару лет.мамашке штраф 3к это вообще финиш.в плохой Америке ему дали бы лет 20 и мамашке столько же.но куда этой Америке то до такой сверхдержавы как наша.
Гость
16 апреля 2018, 21:25
Что мог сделать ребёнок, чтоб его вот так избили?! Ужас!!! Ужас!!! Ужас!!! Девчоночку жалко очень!
16 апреля 2018, 15:13
6 лет или 4 года ребнку?
Гость
16 апреля 2018, 19:55
А где в это время был папа? Родители несут равную ответственность за ребенка. Ему штраф не полагается?
Гость
16 апреля 2018, 19:00
Сейчас его адвокаты понабегут, и будут о правах человека и конституцию цитировать.