
Мужчина задержан
Чудовищный случай произошел в Красноярске. 16 апреля о происшествии рассказали в краевом Следственном комитете.
С 12 по 13 апреля 20-летний парень избивал 4-летнюю падчерицу. В ход шел ремень и шнур от зарядного устройства. По версии следствия, мать решила скрыть инцидент. Никто не обращался ни в полицию, ни к медикам. Семья жила в странных условиях: женщина с двумя детьми, сожитель и бывший муж.
Избиение вскрылось, когда в гости к женщине пришел знакомый. Увидев изуродованного ребенка, он вызвал медиков. Врачам открылась жуткая картина — худую спину девочки покрывали шрамы. Врачи и обратились в полицию.
20-летний сожитель сейчас арестован, по статье «Истязание» ему грозит до 7 лет лишения свободы.
6-летняя сестра отправлена в реабилитационный центр. Полиция составила в отношении матери протокол за неисполнение родительских прав. Ей грозит штраф до 3 тысяч.

Фото: НГС (1), ГСУ СК по Красноярскому краю (2)
Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)