8 декабря среда
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Крейзи Миднайт Дисплей
9 апр 2018 в 08:35

Почему так много людей впряглись за взяточника, кто пояснит? Или я чего-то не знаю?

ОТВЕТИТЬ
Лилия
9 апр 2018 в 09:33

С каких это пор за взяточника так все хлопочут? Так давайте за всех кто взятки берет будем петиции собирать??? Он же хороший, ну и пусть себе воруют по-тихому. Так что ли?

9 апр 2018 в 08:45

дорогие адвокаты работают

ОТВЕТИТЬ
1234
9 апр 2018 в 09:48

сначало кричат, корупция корупция, давайте сделаем как в китае, своровал отрубили руку, а тут я смотрю, столько рук за корупцию что ли?

Фото пользователя
9 апр 2018 в 12:07

поди подчиненных обязали писать? интересно... кто это инициировал?.

9 апр 2018 в 09:27

Какие прошлые заслуги должны быть за 35 лет работы, чтобы перевесить обвинение в преступлении? Нет таких заслуг. Мздоимца к ответу.

Фото пользователя
9 апр 2018 в 09:37

Статья 294 УК РФ Воспрепятствование осуществлению правосудия и производству предварительного расследования

2. Вмешательство в какой бы то ни было форме в деятельность прокурора, следователя или лица, производящего дознание, в целях воспрепятствования всестороннему, полному и объективному расследованию дела -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо арестом на срок до шести месяцев.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

9 апр 2018 в 08:08

Этих 600 тоже не мешало бы проверить на коррупционную составляющую

Елена
9 апр 2018 в 13:55

А как он из СИЗО в Фейсбуке пишет: "рассказал сам Павлов 7 апреля у себя в фейсбуке"?

Фото пользователя
9 апр 2018 в 09:27

У кандидатов в президенты достоверность подписей специалисты проверяли. А здерь кто? Такая же ситация как с приборами капитана Врунгеля.

9 апр 2018 в 08:10

Поправка этих на 600 листах

Фото пользователя
9 апр 2018 в 12:50

Посмотрите, при тарифе 10% Павлов взял с предпринимателя за контракт в 2 миллиона всего-то 120 тысяч, то есть сделал ему очень хорошую скидку в 80 тысяч! Однозначно человек с совестью. Руки прочь от Павлова!

Loading...